Пушкининиана• 19 августа 2020
Посоветуйте курсы для школьника по IT в Киеве
Ищу для сына, 14 лет, клуб по компьютерным интересам, программированию, IT, курсы, с возможностью общения с единомышленниками и проведением конкурсов, соревнований. Что-то в этом роде. Буду признательна за любые рекомендации!
Паравозик• 19 августа 2020
Ответ дляBrita
Бывший дворец пионеров? На Арсенальной?
ага, самый классный
Пушкининиана
• 19 августа 2020
Ответ дляПаравозик
ага, самый классный
это адрес Дарвина, 2? Не могу найти
Паравозик• 19 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
это адрес Дарвина, 2? Не могу найти
вулиця Івана Мазепи, 13, Київ, 01010
Паравозик• 19 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
это адрес Дарвина, 2? Не могу найти
ЗАПИС У ГУРТКИ КПДЮ
Пушкининиана
• 19 августа 2020
Ответ дляПаравозик
вулиця Івана Мазепи, 13, Київ, 01010
спасибо
Полиэтиленовый привет• 19 августа 2020
Полноценное развитие ребёнка невозможно представить без компьютерной грамотности. Лишить сына или дочь этих знаний, всеравно, что отбросить их в прошлый век. IT технологии стремительно развиваются и огромный процент профессий будущего не обойдётся без знаний ПК. Предлагаю вашим детям индивидуальные занятия по курсам: Базовый курс обучения с О и Уверенный пользователь ПК. Обучение строю относительно возраста и способностей ребёнка. Учимся в онлайн режиме. Каждый курс состоит из 10 уроков.
Звоните по тел. 0 (93) 009 97 24, буду рад ответить на все ваши дополнительные вопросы.