Отполированный Артем• 19 августа 2020
Iherb не отправляет посылку
Девочки, кто может подсказать?
С субботы статус посылки с Iherb: готово к отправке. И не меняется(( может им уже писать, почему не отправляют?
Женамужная• 19 августа 2020
У меня заказы в течении дня отправляют, последний так вообще спустя пару часов отправили. Напишите им в чат, уточните в чем проблема
Отполированный Артем
• 19 августа 2020
Ответ дляsymbol
Бывает, ждут какой-то отсутствующий товар
Вот блин(
Отвечаю всем• 19 августа 2020
У меня бывает и 2-4 дня заказ не отправлен, но потом быстро без транзита доставляется.
А бывает сразу отгрузили, но потом пару дней в Польше или Турции ждёт самолёт.
И часто отслеживается с запозданием, обновляю страницу трекинга пару раз в день.