Море_море_я_скучаю• 19 августа 2020
Очень бюджетное авто. Какое у Вас?
Выбираю машину для обучения и накатки. Бюджет небольшой.
Смотрю в сторону лады 2110 или дэо ланос.
А какое у Вас бюджетное авто?
Прошу без желчи, авто в семье нужна, выбираем исходя из доходов и расходов на будущую лошадку (или пони)).
А какое у Вас бюджетное авто?
Море_море_я_скучаю
• 19 августа 2020
Ответ дляБагиня
Ланос на газу
вот и мы смотрим на гибрида.
Море_море_я_скучаю
• 19 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
С вашим бютжетом,посмотрите дачу логан
спасибо, посмотрим
Зоркая Зорро• 19 августа 2020
Вы пишите о покупки машины и извиняетесь за то, что ищите не дорогую .
Перед кем извиняетесь, перед советчицами, которым и маршрутка дорого?
Поверьте здесь человек 5 таких , которые из-за своей ущербности живут на сайте и ходят по всем темам , унижая авторов.
Не обращайте на них внимание.
Хороших здесь больше!
А по теме , удачной покупки и ни гвоздя ни жезла
Не обращайте на них внимание.
Хороших здесь больше!
Екатерина 04_94• 19 августа 2020
Ланос или сенс лучше 10 была и та и та если есть возможность возьмите киа Рио она конечно по дороже но комфорта и затрат на обслуживание меньше, пишу со своего опыта!
Море_море_я_скучаю
• 19 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Не обращайте на них внимание.
Хороших здесь больше!
Не обращайте на них внимание.
Хороших здесь больше!
спасибо за Ваши добрый слова.
Море_море_я_скучаю
• 19 августа 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
мы пока смотрим бу, в принципе по бюджету можно влезть и с кия. Переживаю, что обслуживание будет дороже.
Доходы плавающие, не знаешь, что будет завтра.
Да и только учимся оба с мужем.
Сигарный шланг• 19 августа 2020
У нас была первая машина лада Приора (да что там машина, она член нашей семьи!!!
) муж начал присматривать новое авто и проговорил о продаже моей ласточки(((но я против!!! (она как родная мне) и сейчас муж на своей , а я на своей Приорушке летаю
Посмотрите в сторону этой модели
А если еще на газу
Посмотрите в сторону этой модели
А если еще на газу
Море_море_я_скучаю
• 19 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
део все время ломалась, не рекомендую.
у отца сенс 2009 года. Тьфу-тьфу, норм.
Почитаю основательнее.
А на что заменили?
Почитаю основательнее.
А на что заменили?
Море_море_я_скучаю
• 19 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Посмотрите в сторону этой модели
А если еще на газу
Посмотрите в сторону этой модели
А если еще на газу
спасибо за совет Как-то даже не думала о ней. Присмотрюсь
Лепешечка• 19 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
у отца сенс 2009 года. Тьфу-тьфу, норм.
Почитаю основательнее.
А на что заменили?
Почитаю основательнее.
А на что заменили?
сузуки свифт-обожаю ее
Море_море_я_скучаю
• 19 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
сузуки свифт-обожаю ее
ну да) тут не поспоришь))
Екатерина 04_94• 19 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да и только учимся оба с мужем.
В ремонте конечно киа дороже это все же иномарка уже, но ломается реже по сути только плановое то и расходники, но геморроя в разы меньше ездишь и не паришься что опять где-то что стучит или не заведётся, очень надёжная машина
Море_море_я_скучаю
• 19 августа 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
рассмотрим, как вариант
Спасибо.
Я вообще побаиваюсь в плане обслуживания иномарок, если честно
Но Вы обнадежили своим постом.
Спасибо.
Но Вы обнадежили своим постом.
Бармалеина• 19 августа 2020
Из бюджетных был Матиз и Ланос.
Нормально на них катала.
За матизиком иногда скучаю
Нормально на них катала.
За матизиком иногда скучаю
Снегопадка• 19 августа 2020
у мене рено логан. Без кондиціонера, гідропідсилювача. Короче база. Чудово машина як на свої гроші
Море_море_я_скучаю
• 19 августа 2020
Ответ дляБармалеина
Из бюджетных был Матиз и Ланос.
Нормально на них катала.
За матизиком иногда скучаю
Нормально на них катала.
За матизиком иногда скучаю
матиз слабоват двигателем)
а вот ланос мы бы и хотели взять, но после темы еще присмотримся к другим моделям
жижифреймут• 19 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да и только учимся оба с мужем.
У нас друзья купили для всей семьи учеников(3 чел.) Шевролет- Авео на газу, на автомате,очень хорошая машинка,они ее и ’хвист и в гриву’ юзают по очереди,а поломки редко.К тому же она не низкая и достаточно мягкая.Рекомендую!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 августа 2020
У нас Лачетти, Шевроле (хетчбек), сейчас можно купить за 4000-4500 дол. Нам очень нравится, мощная, везде выезжает (любим по природам ездить), внутри очень комфортная. 2005 год. На газу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 августа 2020
кстати да, цена ремонта значительно ниже, чем на другие иномарки, форд например
Мона_Лиса• 19 августа 2020
Хюндай гетц. Б/у брали . Первая хозяйка, наверное, только в магазин за хлебом ездила. Состояние идеальное. Муж за за этой машиной в другой город ездил. Поставили газ, муж довольный, аж облизывается. 2 года назад купили.
Опля Картопля• 19 августа 2020
Ланос вполне нормальная машина, только перед покупкой проверяйте на своем сто. Любая машина это лотерея, даже новые из салона бывают неудачные.
Море_море_я_скучаю
• 19 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
спасибо, посмотрю, уже записала
Но я выбираю механику :)