ОливьЕЖечка• 19 августа 2020
Не хочу менять скворечник на частный дом
Муж в шоке, свой газон, шашлыки, бассейн, дети бегают. А я не хочу. Вернее боюсь. Вот живем мы в нашем скворечнике на 4 этаже, большая квартира. Мне в ней не страшно. Ухожу - оставляю окна открытыми. Сплю - окна открыты. Не боюсь, что воры залезут. А частный дом что? Решётки на всех окнах, как в тюряге, даже с решёткой спать с открытым окном страшно. Выйдя на свою лужайку - все равно надо все закрывать. Соседей нет - ори, хоть тресни, никто если что на помощь не прийдет. Вечная жизнь в страхе. Зачем? Люди, как вы живете в частных домах?
Телепузик• 19 августа 2020
Заведите собачку размером с полквартиры на участке )
никто к вам не полезет
Забагаловка• 19 августа 2020
У меня нет решёток. На ночь ставлю дом на охрану, иногда подлёты опускаю, страза нет
Блондинка в Законе• 19 августа 2020
Интересно. Я не хочу жить в частном доме, потому что уборки в разы больше. То листья, то снег, то забор рушится, то крыша течет. Если что с родителями до 20 лет жила в доме. О решетках на окнах даже не думала.
Отмотала своё• 19 августа 2020
Автор, я с Вами... тоже не хочу... мне хотелось в лет 28-30, мужу нет. Мы купили квартиру в очень хорошем районе, ждали с котлована. делали ремонт. Я все сама выбирала. Тут и парк и школа очень хорошая. Все устроено, я пришла с работы закинула ноги. На выходне выезжаем, снимаем какую-нибудь базу на пару ночей. И тут мужу на карантине перемкнуло.... пилит теперь давай продадим и построим... Я категорически не согласна, мне уже 38, видимо всему свое время, мне и так хорошо
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2020
Мне тоже в квартире комфортной. Я жила в частном доме, постоянно надо вкладывать деньги, ухаживать за домом, двором. То листья, то снег. А в квартире красота, зашел, дверь за собой закрыл и все.
Отмотала своё• 19 августа 2020
Ответ дляТелепузик
никто к вам не полезет
а потом никуда не уедешь... потому как собаку надо кормить
Дама_с_караваем• 19 августа 2020
А в кв к вам соседи придут? Меня в 15 л в квартире пытался изнасиловать мамин водитель (под наркотой) я открывала двери и вопила помогите, он меня назад затягивал. НИКТО не пришел, не позвонил не постучал. Так что соседи - это такое...
В частном доме вольер, собака. Или сигнализация камеры
ОливьЕЖечка
• 19 августа 2020
Ответ дляТелепузик
никто к вам не полезет
Кто хочет залезть, знает, как отравить собачку
Дама_с_караваем• 19 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Сигнализация и на охрану
ОливьЕЖечка
• 19 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
А что квартиры не грабят? Ага!.
Грабят. Но я знаю, что зайти в мою квартиру могут только через входную дверь, других вариантов нет. Не залезут в окно. Потому нет необходимости сидеть в закупоренном помещении целыми днями
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2020
Ответ дляТелепузик
никто к вам не полезет
У моей мамы алабай, ест как конь, соответственно какает). Если на свободном выгуле, вытаптывает и роет огород. На цепи, это уже с ограничением. Собака это отдельная тема в частном секторе, ну да ещё дай на который жалуются соседи ( но наша не пустолайка,по делу голос подаёт)
Отмотала своё• 19 августа 2020
Ответ дляКумушка
купуйте будинок в місті, там нема ніяких проблем, тільки переваги
вот муж меня пилит дом в городе, дом городе это 6 соток, к примеру... дом построил и что останется, палисадник да беседка...и в чем плюс
Кумушка• 19 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
прибирання те саме, що і в квартирі, в новому будинку нічого не руйнується
Дама_с_караваем• 19 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Останется и на сад и на гараж. И на мангал и на газон.
Жена миллионера• 19 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Поставьте датчики движения по периметру забора, у вас вокруг вообще никого нет? Поле?
ОливьЕЖечка
• 19 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Как это нет? Нет, жилой частный сектор. Эти датчики будут на любого соседа срабатывать.
буреЛОМКА• 19 августа 2020
Зачем покупать такой дом, в глуши и без соседей? Зачем крайности такие. Мы живем, соседи суперские, забор по пояс, решеток нет никаких. Все на виду, фонари по улице всю ночь. У соседа ружье если что есть
Кумушка• 19 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
а для чого більше? в нас 7 сот., спереду місця для авто, ззаду зона відпочинку - тераса, мангал, гамаки, лежаки, дит. майданчик, басейн
ОливьЕЖечка
• 19 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Почему в глуши и без соседей? Соседи есть, но они в своём доме, а не за стенкой.
Блондинка в Законе• 19 августа 2020
Ответ дляКумушка
В доме вы чаще выходите на улицу. Не всегда удобно переобуться. Опять же через открытые окна больше пыли летит. В квартире на 5 этаже у меня пыли почти нет.
Жена миллионера• 19 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Так тогда чего боитесь, если будут лезть то через ворота и калитку. Вот там и поставьте сигналку и замки. Тем более соседи рядом, или забор высокий чтобы не перелезть.
Несу пургу• 19 августа 2020
Я живу в доме и по другому не представляю, решоток нет ,сигнализация, датчики,камера
Дама_с_караваем• 19 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня на 7эт пыли вагон.
В любом случае робот пылесос или аккумуляторный или оба помогут)
Кумушка• 19 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
ні, пил летить, якщо поруч автомобільна траса, а в нас приватний сектор, рух не великий, пилу нема