Оле Лукойе• 19 августа 2020

Муж уехал посоветуйте.

Свекровь настаивала что мужу нужно уезжать в другую страну работать . К слову у него была работа родился малышь у нас. И он через год уехал. И вот его нет 7 месяцев и может не звонить целыми днями не узнавать как дела. И деньги не присылает. Говорит что копит на квартиру и заберёт нас. Что скажете? Стоит ждать? Или разводиться ?
Борисфенка• 19 августа 2020
Подайте на аліменти.

автор Оле Лукойе • 19 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Кошмар, автор. Я из такие отношения (замужем, а по факту все и всегда одна) разорвала. И почему на себя не требуете финансов, он обязан до 3 лет ребенка Вас содержать. Свекровь ох*еневшая,недомуж еще хуже. В год ребенка свалить в другую страну, ни разу не выслать денег,,при этом звездеть про покупку квартиры?М*дак! Как и чем свекровь Вам помогает?
она дала 2 т грн и все яйца дом дала помидоры
автор Оле Лукойе • 19 августа 2020
Ответ дляМотористка
Вибачте, вам 7 міс мужик не присилає грошей, а ви чекаєте? Чому не поставили питання ребром? Його дитина росте і потребує грошей.
Гарно влаштувався ваш чоловік. Готуйтесь до розлучення напевно.
я требую а он говорит что собирает на квартиру и вышлет позже
автор Оле Лукойе • 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
ВЫ с ней вообще общаетесь и разговаривали ли на эту тему?
да, конечно. она говорит видишь какая ты жена. его только 7 месяцев нет а ты уже об уходе думаешь. и говорит что нет денег у него мне выслать.
автор Оле Лукойе • 19 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Чувствуется по тексту, что Вы очень мягкотелая, постоять за себя не можете. 7 месяцев такое терпеть.
я просто боюсь одна остаться с ребенком но с ним мне еще хуже
Кнопус• 19 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
Манипулятор мамаша и сынок тоже такой же. Дайте угадаю, если будете разводиться, эта семейка вам ни копейки не отдаст, скажет что денег нет и ничего ты не докажешь. А если он и купит квартиру, то запишет на мамочку. Вы им нужеы пока удобны, пядом, на коротком поводке. Я не увидела с их стороны ничего про заботу, помощь, переживания и поддержку в вашей истории. ДумайТе.
автор Оле Лукойе • 19 августа 2020
Ответ дляКнопус
я не знаю как я так вляпалась с ним...он развелся 10 лет назад и только сейчас когда появилась я он уехал...оставив меня в доме с его матерью... я ужасно себя чувствую от бессилия и чувства что он правда ждал пока появится кто то кто будет с его мамой пока он уедет. еще и родила ему...