ЛедиДи• 19 августа 2020
Через сколько времени проходит стыд?
Бывает, опозорились, сколько потом мусолите, проживаете эти моменты? На мелочь у меня уходит стабильно 3дня, вот на третий день, встаю со спокойной душой. А вот стыд меня преследует уже неделю, упала в грязь лицом, да еще и много свидетелей. Речь не о каких-то ляпах, типа птица какнула на голову, или прокладка протекла..
Люблю Украину• 19 августа 2020
Ну, стыдно до того момента, пока не увижу тех лбдей,перед кеми все произошло так сказать. Потом отпускает
Мозговая пилочка• 19 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Годы идут, а за некоторые моменты в жизни до сих пор стыдно
За какие?
РукиМыли?• 19 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
За какие?
Не хотелось бы это вспоминать) и лишний раз прокручивать эти ситуации в голове
Телепузик• 19 августа 2020
автор проработайте, опишите в теме ситуацию и почему она вас так грызет, мы поддержим. поверьте это лучше, чем, как вам будет ксзаться, забудете, не щабудете, а ’жапрячете’.
Мозговая пилочка• 19 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Просто интересно, что мог слелать такое человек, что стыдно вспоминать? Убили кого то?
Сиамская сороконожка• 19 августа 2020
До сих пор стыдно за взятые в магазине в детстве две конфеты соняшнык с витрины, и за выкинутый в школьную форточку огрызок от яблока, а там двойное окно и огрызок упал между стёклами, я так переживала! Так было стыдно!
а вообще очень переживаю и стесняюсь. По времени не знаю сколько точно, но довольно долго. Есть такие моменты, которые помню до сих пор и стыдно.
Мозговая пилочка• 19 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Какая Вы милая
Вы были маленькой девочкой, поступили, так как хотели в тот момент.Огрызок, вообще смешное воспоминаниние.У вас есть дети?
Бамбарбия! Кергуду.• 19 августа 2020
Зависит от внутренней зрелости, раньше за все переживала, сейчас позволяю быть глупой и мне за это не стыдно. Натупила так натупила.
Мозговая пилочка• 19 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
Меня уже месяц грызет... А есть вещи за которые 15стыдно
Расскажите, пожалуйста.
Меряно-перемеряно• 19 августа 2020
Сегодня как раз прочитала) :
’Затаить обиду - это позволить кому-то жить в вашей голове без арендной платы.’
Под ваши, автор, случаи тоже подходит.
Просто Филя• 19 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Расскажите, пожалуйста.
Ой... Стыдно... Например секс за поминальным домом, пока там отпевали отца подруги... Или засмеялась во время похорон, прям взорвало ( но сделала вид что заплакала, хотя не верю что поверили)... Ещё парень (дурак) полез под стол ко мне приставать (куни), а я вообще-то работала за компом - и тут заходит сотрудник... Дурня такая - но 15 лет стыдно
Сиамская сороконожка• 19 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Какая Вы милая
Нет. Чесно слово, я за тот огрызок так переживала, что увидит учительница и узнает что это я выкинула, хотя в классе было мусорное ведро. И за конфеты очень долго стыдно было, потому что в конфетах в детстве мы не нуждались. Почему я так сделала до сих пор незнаю и стыдно. Но уже не так сильно))
Просто Филя• 19 августа 2020
Или стыдно что перед родственниками, что при них истерю в сторону родителей ( устала от них и бывает скрываюсь) - для родственников я психованная и неадекватная, хотя меня довели родители
Просто Филя• 19 августа 2020
Вообще у меня был парень 15лет назад, который плохо на меня влиял - с ним много пошлых позорных ситуаций насобиралось - хотелось бы забыть, но никак