НичеНипанимаю• 19 августа 2020

Подскажите про али экспресс

Пришла посылка не в тот город, со мной связался мужчина и сказал что посылка попала кнему Вместе с его ещё 3 чужих пришли, он мне ее отправил но я заплатила 40 грн за доставку, чья вина?нп или продавца? На посылкевсе мои данные верные, открыла спор уже 4 дня тишина..
Синди Кроуфорд• 19 августа 2020
Нашей почты. Почему мужику выдали?
Безникая• 19 августа 2020
Напишите в поддержку АлиЭкспресс
Безникая• 19 августа 2020
И в поддержку новой почты, если она мужику доставила
Латвийские_Номера• 19 августа 2020
Почта виновата, если там ваш адрес
Добрая свекровь• 19 августа 2020
Непонятно. Адрес ваш, а вручили ее какому-то левому мужику с другого города? Каким образом, интересно? Вот приходит человек за своей посылкой, а ему еще три чужих вручают и он их берет, чтобы лично разослать адресатам? Бред же.
автор НичеНипанимаю • 19 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нашей почты. Почему мужику выдали?
Якобы чужие посылки были внутри
автор НичеНипанимаю • 19 августа 2020
Ответ дляБезникая
Звонила на гор линию нп сказали виноват продавец
Катька Пушкарева• 19 августа 2020
Новая почта конечно перепутала
Добрая свекровь• 19 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Якобы чужие посылки были внутри
Посылки не переупаковывает наша почта. Значит так упаковал алиэкспресс.
автор НичеНипанимаю • 19 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Да приехала посылка в Киев вместо Николаева,в его посылке было 3 чужих.
Пенять на зеркало• 19 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Якобы чужие посылки были внутри
Сейчас действительно начали паковать вместе по несколько посылок от разных продавцов. Возможно и перепутали.
автор НичеНипанимаю • 19 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Буду надеятся что али компенсирует