ГейТуда• 19 августа 2020

Сестры брата. Какие ваши невестки?

Просто интересно, как у людей. У нас уже лет 17 "трешак" Хоть и не живем уже 12 лет в одной квартире. Стараюсь не реаигоровать на выкидоны, и не тревожить мать еще больше, т.к. живут у нее.
Электричка• 20 августа 2020
А у нас наоборот, трешак это младшая сестра мужа, наглая, хитросделанная, всю жизнь доила родителей, а сейчас поехала крышей на сектах, выносит деньги из дома, с родителями не общается. В семье не без урода. Всю жизнь от неё одни проблемы

Без Баяна• 20 августа 2020
Навязчивая муха. Бззззз.
автор ГейТуда • 20 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
По-моему, для хороших отношений с невесткой надо просто уважать личное пространство другой семьи. Не лезть в дела взрослых детей/братьев-сестер/родителей.
У меня брат. Невестка хорошая - не вредная, без злобы, вежливая. Мама моя иногда мне ’жалуется’, что вот не так она то сделала, деньги растранжирила или ещё что-то. Я всегда отвечаю, что у каждого свой взгляд на бытовые вопросы, они с братом сами разберутся. ’Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти’ :)
Согласна.
Но у нас все очень сложно. Дети накручены против, моя дочь не поймет что происходит. Я стараюсь лишний раз никогда не заходить даже к родителям (думаю, это напрягает) Никаких советов и лишних вопросов от меня, только нейтральные темы. На все др поздравлены, никогда не пытаюсь игнорить. И ..овно уже говориться можно сказать нагло и в лицо. Стараюсь пропускать, сводить все в шутку, знаю, если открою рот, сделаю хуже брату и родителям. Второй брат просто отморозился от них и все, вроде никогда и не знал.
Пиши-пропало• 20 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Согласна.
а вам что мешает? ну, сделать, как второй брат?
с родителями поговорите - мама, папа, жду в гости, с Галей, которая мне в лицо говно льет, общаться не хочу, надеюсь на понимание
автор ГейТуда • 20 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Брат хороший сам по себе. А я не хочу уже чтоб и дети наши общались и невестка плохой человек для меня. Всеми силами пыталась держать нейтралитет, а оно как в стакан кап-кап...
Пиши-пропало• 20 августа 2020
Ответ дляГейТуда
так и на фига вам общаться? не общайтесь.
если брат под каблуком, то все - потеряшка для общества:)
забудьте и забейте.
с родителями - да, я ж говорю, к себе их в гости зовите, если уж ваш хороший братик не может свою дорогую приструнить, чтоб на них не срьівалась.
я там вьіше писала о жене брата мужа. там говнища вілилось просто цистерньі.
Я общаться перестала. Но мне легче, т.к. и она, и брат мужнин мне - чужие люди
Точный сантиметр• 20 августа 2020
Я и невестка и золовка. Отношений нет ни там, ни там. Ревность коварная штука.
Ширли-Мырли• 20 августа 2020
Не знаю, что они думают на самом деле, но относятся хорошо ко мне, я тоже очень хорошо к ним отношусь и искренне. Но мы все очень взрослые люди - сестрам за 50, мне 40...Всех невест брата тоже принимаю с открытой душой. Ему уже 35, лично я на любую согласна. Вот сейчас живет с девочкой и с ее ребенком. Я ее только раз видела, вроде нормальная, главное - к маме хорошо относятся, больше мне ничего от них не нужно. Ну разве что племяшку)
Неновая почта• 20 августа 2020
Змеюка проклятая сестра мужа!!!! Ненавижу ее. Завистливая сучка! В глаза улыбается, а потом гадости делает тварь!! Столько слез пролила из за неё, столько нервов потратила. Своим детям не разрешу замуж выходить за мужика, у которого есть сестра!!!!

ТаЕщеОптимистка• 20 августа 2020
Я золовка) Сестра мужа классная тетка, но маму свою она конечно использует до последнего, она ей все, а на мужа моего гонит что он ей не помогает, т.к. он же ее сын! Он должен! Из-за этого я стараюсь в гости не ходить, давненько не общались, т.к. и на меня пытаются переложить обязанности сидеть с племянниками, а я не хочу)