Меня много• 20 августа 2020

У кого черная полоса в жизни, как справляетесь?

Всем привет! У меня просто полоса неудач какая-то. Мне 28 лет, на днях уволилась с работы. Поменялось начальство, у нового - требования просто нечеловеческие и плюс каждый почувствовал себя начальником. В итоге приходит один - рассказывает, что делать. После него приходит второй - говорит не слушать первого и делать по-другому. Приходит третий - приказывает забыть, что говорили два других. В итоге - они там делили места, а на нас летели тапки. Из нашего отдела уволились все. Потому что работать в такой обстановке было крайне сложно (ещё эти типа начальники постоянно кричали, ругались матом и прочее). Потом мы вообще узнали, что они бандюки и воруют бюджетные деньги. В общем, сначала я думала найти что-то новое и потом туда переходить работать. Но ситуация накалялась и пришлось уйти в никуда. Когда уходила, коллеги говорили: ты 100% найдёшь новое место, потому что ты хороший специалист. В итоге позвали на одно место, где прокидали с деньгами. Сейчас ищу новую работу, обзвонила всех знакомых. Один ответ: ой, да, мы знаем, что ты хорошо работаешь, но сейчас вакансий нет. Девочки; я в отчаянии. Как будто чёрная полоса наступила. Хочется просто плакать и кричать... как вы справляетесь ? Предупреждая возможные вопросы - мужа, парня нет. Расчитывать могу только на себя.
Вбигудях• 20 августа 2020
Автор, обычная ситуация у Вас. Через это многие проходят. Найдете свое место и будет всё хорошо.
Тем более сейчас карантин - сложно с работами не только у Вас. Не наркчивайте себя.

ЯблокоРаздора• 20 августа 2020
Ой, автор, Вы не то чёрной полосой называете)))
У Вас есть отложенные деньги на время поиска новой работы?
автор Меня много • 20 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Очень мало, около 10 тыс. грн. Но мне много и для жизни не надо, родители согласны, если что, помочь
ЯблокоРаздора• 20 августа 2020
Ответ дляМеня много
Ну так у Вас всё нормально.
Найдетн работу не волнуйтесь!
Рыжик-пыжик• 20 августа 2020
Черная полоса, это когда сначала ребенок в онко попал, потом мама в онко и умерла, потом брат погиб. И все время по врачам. И так годы подряд. Между этим свекровь ( я ее люблю) с подозрением на инсульт, тетя родная в онко, а я с ее детьми вместо мамы, проблемы с работой.
Повлиять на эти ситуации я не могу никак, ну кроме проблем с работой.

Выдерживать это помогают друзья и семья.
Белая котичка• 20 августа 2020
У меня мама после инсульта, операции, шов почернел. Сахар скачет и сосуды на ноге забиты, даже после операции. Ест через два раза . Таблетки выплёвывает. Состояние предсмертное . Надеюсь выкарабкается....
Я приболела. Но выздоравливаю. Скачу то на работу, то в больницу ( ночевали с братом по очереди ).
Так вот, автор , главное это Здоровье! А у Вас это мелкая неприятность. Найдёте Вы свою работу! Попробуйте на биржу стать . Ушли по согласию сторон?
Белая котичка• 20 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик

Сил и терпения Вам! Все наладится!
Не жена• 20 августа 2020
Поверьте, то что вы описали это не черная полоса
ЯблокоРаздора• 20 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик

Держитесь, милая!!!
Пусть у Вас скорее всё наладится!

Рыжик-пыжик• 20 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Держитесь, милая!!!
Пусть у Вас скорее всё наладится!
Спасибо!

И автору сил и терпения. Кто ищет, тот найдет. Или работа сама Вас найдет.
Поддакиваю иногДА• 20 августа 2020
Автор дай Боже Вам не знати, що таке чорна ’полоса’!дівчата Вам вище свої історії розповіли і порівняйте їх зі своєю-згідні помінятися історіями?!не гнівайте Бога, я Вас прошу)
Соображалочка• 20 августа 2020
И не смотря на то что мою квартиру месяц назад обчистили, хуже всего когда у близкого человека обнаруживают рак, на стадии когда смертный приговор.... но еще печальнее, что больной все знал и сознательно выбрал такую смерть и молчать, чтоб не лечиться

Ваши проблемы - далеко не черная полоса
Галябалована• 20 августа 2020
Да ,автор , не гнивите , это не черная полоса , это обычная по проблема. Работу найдете , не отчаивайтесь , настраивайтесь на хорошее.
Я люблю транзисторы• 20 августа 2020
Не грешите про чёрную полосу. Это временные трудности.
Вот Она Я• 20 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
100%