Безникая• 20 августа 2020
Автору темы Амазон второй месяц подряд списывает с карты 13,85$
Автор, не успела вам там написать. Комментарий со скобочками - мой.
Когда я завтыкала и с меня тоже сняли деньги за прайм - я его сразу отменила и деньги мне вернули назад.
У вас есть шанс вернуть последнюю оплату, которую с вас сегодня сняли!
Только я не помню, надо ли им что-то писать или она сама возвращается. погуглите.
В общем, не расстраивайтесь. 99%, что последнюю оплату у вас получится вернуть
Пластилин_Колец• 20 августа 2020
а я просто отменяла прайм и последнюю оплату возвращали, писать никому не надо. Только надо быть внимательным, там спрашивает - отменить сейчас или отменить через месяц, если отменить сейчас, то деньги вернут