вентиляторная• 20 августа 2020

Грибовка.порекомендуйте где снять дом??????

Девочки, очень нужно снять дом на пару дней или коттедж небольшой для отдыха в Грибовке. Обзвонила уже кучу номеров, занято.
Может Вы знаете где искать?) Или Каролино-Бугаз
220В• 20 августа 2020
эти выходные уже раскуплены

Стервочка• 20 августа 2020
В Грибовке вряд ли получится. Они сдают минимально на неделю, и там действительно занято было до конца лета ещё месяц назад. Это про те дома, которые в Грибовке в сторону Каролино-Бугаз.
Левый Локоть• 20 августа 2020
попробуйте в Санжейке, там спрос поменьше, это 2 км от Грибовки в сторону Черноморска (Ильичевска)
автор вентиляторная • 20 августа 2020
Ответ дляСтервочка
вот не думали ехать. а это есть 4 дня, и хотелось рвануть на море.
а звоню...и все занято
автор вентиляторная • 20 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
тоже ищу..занято(
Ленне-Рейма• 20 августа 2020
только кемпинги с палатками остаются) романтика
Левый Локоть• 20 августа 2020
Ответ длявентиляторная
тоже ищу..занято(
попробуйте позвонить сюда 066 723-05-58 это Елена, хозяйка, сдает дома и в Санжейке,и в Грибовке, у нее точно что-то должно быть
автор вентиляторная • 20 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Благодарю, набрала уже. Сказала все занято (
автор вентиляторная • 20 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
С детьми не вариант

Левый Локоть• 20 августа 2020
Ответ длявентиляторная
очень странно... или к праздникам все раскупили
Оле Лукойе• 20 августа 2020
Тоже были не очень приятно удивлены отсутствием мест в Затоке в начале сентября, но мы рассматривали несколько определенных мест. В итоге пришлось выбирать из того, что было в наличии, надеюсь не разочаруемся... Да и цены как для сентября кусючие...
автор вентиляторная • 20 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
В этому цены каееут. Но блин, мы каждый год на день независимости всегда ездим на пару дней. А тут.. Просто ни одного номера
автор вентиляторная • 20 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Наверно. Я сама в шоке
Тамбовский мел• 20 августа 2020
Все занято, искала 5 дней назад уже не чего не было.
Нашла пару вариантов в Коблево..