Аристократка-тунеядка• 20 августа 2020

Какую стиральную машинку лучше купить Siemens или AEG?

выбираю между моделями AEG L8FEC68SR и Siemens WM16W640EU. Может у кого-то есть эти модели. Нужно, чтобы тихо и устойчиво работала (будет на кухне) и стирать большие вещи, одеяла, покрывала, куртки и т.д.
Результат:
вже голосів: 6
4 (66.67%) AEG L8FEC68SR
2 (33.33%) Siemens WM16W640EU
Волшебная палочка• 20 августа 2020
У меня Сименс. АЕГ не пользовалась, поэтому не могу ничего сказать. Сименс нормальная машина. У меня полноразмерная, довольно тихая.

Кубик Рубика• 20 августа 2020
У меня Аристон, очень довольна, работает тихо на 6 кг.
Мадам БрЮшкина• 20 августа 2020
У меня вторая AEG. Первую брала б/у. Без всяких нареканий проработала 11 лет. Сейчас вторая, тоже б/у, уже 6 лет. Без проблем.
Сименса не было, не могу сравнить.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 августа 2020
Автор,уточните,что машине не больше двух лет, а то вам сейчас расскажут про Сименс,который 10 лет назад покупался
Свисток ля-минор• 21 августа 2020
У меня AEG другая модель около года с инверторным мотором, очень довольна.