19 октября 2012

обувь в ИНТЕРНАТ. Фотоотчет 1

Девочки, родные!
Спасибо всем Вам огромное за помощь и отзывчивость!

 Сегодня получила и отвезла первые 5 посылок.
Жаль, что в Советчице нет возможности корректировать текст, поэтому напишу тех, кто выслал посылки до сегодняшнего дня.

мамакоти
Kometka
 Мурка
Светлана И
 ludakap
Birist
Theo
 solodkaa
 Ksyndik
людик_п
pro100elena
Donnaroza
shamballa2012
А_лл_а
Eva Baska
laguna

Блаженны вы, сердца неравнодушные.
К чужим слезам,
Слова участья нежные и  нужные -
Для ран бальзам.

Блаженны вы, что в сердце помещаете
Печаль других,
И о себе нередко забываете,
Скорбя о них.

Слова любви так нежно прикасаются,
К больным сердцам,
Участьем вашим сердце ободряется, -
Спасибо вам!!!

милана 19 октября 2012
киньте ссылку куда что собираете с удовольствием поучаствую
автор Toriya 19 октября 2012
Пожалуйста, пишите, кто видит вещи из своих посылок. Мне очень важно - чтобы люди видели, все доезжает ПО АДРЕСУ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!

Одежда размером больше дошкольного поедет в интернат для старшеньких, школьников.

СЕЙЧАС ОСТРАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ЫТОВОЙ ХИМИИ: СТИРАЛЬНОМ ПОРОШКЕ И СРЕДСТВАХ ДЛЯ КУПАНИЯ (МЫЛО, ШАМПУНЬ). Возможно кто-то захочет поучаствовать))))
автор Toriya 19 октября 2012
Ответ длямилана
киньте ссылку куда что собираете с удовольствием поучаствую
Цитата:
киньте ссылку куда что собираете с удовольствием поучаствую

Это продолжение. А начало в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25853
Дарьюшка 19 октября 2012
у меня есть вещи, обувь, выкинуть жалко, а отдать некому. Что можно слать?
милана 19 октября 2012
Ответ дляToriya
Цитата:
киньте ссылку куда что собираете с удовольствием поучаствую

Это продолжение. А начало в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25853
можно гели для душа выслать?
автор Toriya 19 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
у меня есть вещи, обувь, выкинуть жалко, а отдать некому. Что можно слать?
Все что на душу ляжет))) Нужны еще маечки и трусики. Главно, чтобы обувь/одежки были чистые целые и носибельные. Желательно трусики новые
автор Toriya 19 октября 2012
Ответ длямилана
можно гели для душа выслать?
конечно же)))) и зубную пасту можно. и мылко. что сможете
милана 19 октября 2012
Ответ дляToriya
конечно же)))) и зубную пасту можно. и мылко. что сможете
ок собиру подкуплю и вышлю. новой почтой примете?
Дарьюшка 19 октября 2012
Ответ дляToriya
Все что на душу ляжет))) Нужны еще маечки и трусики. Главно, чтобы обувь/одежки были чистые целые и носибельные. Желательно трусики новые
хорошо, как раз переезжаем, все в пакетах, уже упаковано
antimyau 19 октября 2012
Вика, а мну? ты мну забыла ((
автор Toriya 19 октября 2012
Ответ дляantimyau
Вика, а мну? ты мну забыла ((
КАК Я ПОСМЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин, даже не знаю как и исправить! Щаз придумаю что-нибудь!
автор Toriya 19 октября 2012
Ответ длямилана
ок собиру подкуплю и вышлю. новой почтой примете?
ну конечно же!
автор Toriya 19 октября 2012
БОЛЬШОЕ СПАСИБО аntimyau!!!!!!!!!!!! Я ее совершенно незаслуженно упустила! Каюсь-извиняюсь. И у тех, кого тоже пропустила. Вам девочки БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
автор Toriya 19 октября 2012
Ответ дляantimyau
Вика, а мну? ты мну забыла ((
КСЮША, я исправилась.
antimyau 19 октября 2012
та ладно) все в порядке))

спасибо тебе!
snejja 19 октября 2012
Девоньки! может мы можем сброситься хотя бы по 10 грн и купить мыло, пасты и т.д., на что денег хватит!?
Автор, я не в теме вообще....это интернат? что за область, у них с финансированием совсем все плохо, ну одежда/обувка понтно...хозтовары тоже все плохо?
antimyau 19 октября 2012
трусики и маечки - какой нужен размер?

Девочки, от себя очень сильно прошу - не присылайте б/у белье ((( ну, эти детки такие же детки, как и наши, они заслуживают того, чтобы такие вещи были новенькие и индивидуальные.
snejja 19 октября 2012
колготы, шапки-шарфы, такое тоже можно? и до какого возраста детки? до 16 лет?
snejja 19 октября 2012
Автор, сколько там деток? я девчушек не увидела на фотках, есть я так думаю
a_pavlova 19 октября 2012
скажите пожалуйста, а у меня сапожки есть 23 см и одёжка на 10-12 лет. Такое уже не надо, больших девочек нет? Или можно?
Birist 19 октября 2012
Вика, спасибо Вам большое за то, что Вы есть)))
Большая просьба; после того, как уже будет ясно, кого из деток на зиму обули, а кого нет - сообщите, пожалуйста, нам это отдельной темкой)). Мы обязательно купим недостающую зимнюю обувь.
автор Toriya 19 октября 2012
Ответ дляsnejja
Девоньки! может мы можем сброситься хотя бы по 10 грн и купить мыло, пасты и т.д., на что денег хватит!?
Автор, я не в теме вообще....это интернат? что за область, у них с финансированием совсем все плохо, ну одежда/обувка понтно...хозтовары тоже все плохо?
Да, это именно интернат. Так почему-то вышло с фотками, что одни мальчишки. Сейчас девочек добавлю. Поступила девочка 9 мес, совершенно голобосая!!!!!!!!!!! область Днепропетровская. тут какой фокус.. на детские дома выделяют средства, там относительно нормально. А это интернат, то есть теоретически дети чьи-то, поэтому им не нужно ничего. А фактически бабуля старая опекает 5х детей, большая часть находится в состоянии лишения прав, онкородитель, родители с 5ю детьми и без крыши над головой, родила 6-го, носит его по старым частным домам, снимая комнату. а рожает из-за денег. сильно пьющие родители. есть к примеру мальчик Коля, ему мать проломила череп бутылкой, он есть просил. Рана зажила, в голове -яма, деформир. череп. Вот такие истории примерно. На порошки стиральные и мылки всякие не выделяется НИ КОПЕЙКИ. стиралку подарили спонсоры, ДДУ №8 побирается каждый месяц на моющие у кого можно. Вот как-то так. А! А недавно один горе-папаша (2 срока за убийство, весь в ’узорах’) украл у другого ребенка пару обуви. ну такие вот люди!
автор Toriya 19 октября 2012
Ответ дляantimyau
трусики и маечки - какой нужен размер?

Девочки, от себя очень сильно прошу - не присылайте б/у белье ((( ну, эти детки такие же детки, как и наши, они заслуживают того, чтобы такие вещи были новенькие и индивидуальные.
Ксюша - на дошколят. от 9 мес до 7 лет
автор Toriya 19 октября 2012
Ответ дляsnejja
Автор, сколько там деток? я девчушек не увидела на фотках, есть я так думаю
момент. это старшая и средняя группы. их всего три полных сейчас
автор Toriya 19 октября 2012
ой. одна только вышла. сейчас.. А вот на девочек пока одежды почти совсем нет(((((
автор Toriya 19 октября 2012
Ответ дляa_pavlova
скажите пожалуйста, а у меня сапожки есть 23 см и одёжка на 10-12 лет. Такое уже не надо, больших девочек нет? Или можно?
Сапожки в ДДУ, а вещи постарше уже отбираю в интернат, школьникам. если желание есть - шлите обязательно
автор Toriya 19 октября 2012
Ответ дляBirist
Вика, спасибо Вам большое за то, что Вы есть)))
Большая просьба; после того, как уже будет ясно, кого из деток на зиму обули, а кого нет - сообщите, пожалуйста, нам это отдельной темкой)). Мы обязательно купим недостающую зимнюю обувь.
Да ладно Вам.. ))) Пока только 3-4 пары именно зимней обуви. Так что нужно очень. Прям очень!
Birist 19 октября 2012
Ответ дляToriya
ой. одна только вышла. сейчас.. А вот на девочек пока одежды почти совсем нет(((((
Вика, какой одежды на девочек нет - теплой одежды под низ, или верхней зимней?
yasilisa 19 октября 2012
Просто шокирована, читая Вашу тему!
Уже дважды оббегала квартиру, смотрела что есть из чистяще-моющего.
У меня, к сожаению деток нет, но есть родственники за границей которые год назад присылали детские вещи на продажу.
Осталось пара вещичек на 4-5 лет. Но они летние-весенние. Если нужно - вышлю.
Также снейчас в наличии есть новое чистящее, запечатанная банка, упаковка мыла ’Сэйвгард’, гель для душа и туалетная бумага. Напишите если нужно - вышлю завтра. И адрес куда слать, желательно Новой почтой и номер телефона.
Да и карточку куда деньги слать, чтобы Вы купили, что нужно.
Люда 25 19 октября 2012
куда слать вещи?