Toriya• 19 октября 2012

обувь в ИНТЕРНАТ. Фотоотчет 1

Девочки, родные!
Спасибо всем Вам огромное за помощь и отзывчивость!

 Сегодня получила и отвезла первые 5 посылок.
Жаль, что в Советчице нет возможности корректировать текст, поэтому напишу тех, кто выслал посылки до сегодняшнего дня.

мамакоти
Kometka
 Мурка
Светлана И
 ludakap
Birist
Theo
 solodkaa
 Ksyndik
людик_п
pro100elena
Donnaroza
shamballa2012
А_лл_а
Eva Baska
laguna

Блаженны вы, сердца неравнодушные.
К чужим слезам,
Слова участья нежные и  нужные -
Для ран бальзам.

Блаженны вы, что в сердце помещаете
Печаль других,
И о себе нередко забываете,
Скорбя о них.

Слова любви так нежно прикасаются,
К больным сердцам,
Участьем вашим сердце ободряется, -
Спасибо вам!!!

автор Toriya • 20 октября 2012
Ответ дляzirochka43
автор напишите что нужно для девочки 9 мес.
ну вот как своей детке. Все надо. и колготки и гамашки. и теплое и обувку. ну что Вам сказать..... точнее узнаю в понедельник
автор Toriya • 20 октября 2012
Ответ дляsnejja
соглашусь, но опять таки, что скажет сам организатор?
Девченки, просто физически не смогу. кроме того - у нас нет оптовых баз. есть только в Днепропетровске. это 80 км. дорога 200 грн. резон? и главноый вопрос - КОГДА!!????
автор Toriya • 20 октября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Добрый день! Девочки,только сегодня зашла на сайт и увидела ваше благородное дело!Не хочу проходить мимо.Но у меня мальчишкам почти по 10 и передать нечего,все раздаю по месту нуждающимся. Возьмите меня кто-то к себе,а? Я читала что девочка белье собирается выкупать,я могу деньги прислать.Или ,как вариант,может мне в секонде купить приличных пару комбезов,постирать и выслать на Павлоград???Я так поняла,что на девочек мало одежды?Организатор ответьте мне,пожалуйста.А лучше поставьте конкретную задачу (размер,пол)
Спасибо Вам большое за участие. Сегодня попросили для деток 26 лицевых полотенчиков. Не могу знать Ваших финансовых возможностей. Но можете приобрести пару полотенец для ’после ванны’ - или одно, как получится. Шапочки, варежки - страшный дефицит. С секонда - чистое/целое/приличное - пойдет!
volna-a-a• 20 октября 2012
Ответ дляToriya
Оооо!Отлично!Люблю конкретику)).Я беру на себя 26 лицевых полотенечек и 3’после ванны’.куплю все завтра,в пн вышлю. Спасибо Вам за возможность подарить кому то хотя бы самое необходимое.
baton• 20 октября 2012
http://www.pradam.com/index.php?ukey=product&produ...
здесь по 80 сапожки
sandraleo• 20 октября 2012
а к адресу обязательно приписывать надпись -(деткам в интернат)?
baton• 20 октября 2012
девочки, ну что-предлагаю купить ростовку таких сапог. согласна сорганизовать) кто желает материально поучаствовать-пишите мне в личку
ЮююЛллЯяя• 20 октября 2012
Ответ дляBirist
Спасибо))
Выше девочки дали ссылку на эти же комбинезоны по 45 грн.)))
У этой девушки, на объявление которой Вы дали ссылочку, я покупала своей дочке комбез - он приехал с запахом грибка и в пятнах((( Видимо, они хранятся в сыром помещенииЁ а она перед отправкой их даже не проверяет
Мы не можем такое детям в интернат отправлять
По 45?Ничего себе??Ну тогда там можно заказать.Но наш комбез хороший пришел и совсем без запаха.
ЮююЛллЯяя• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau
такие выше собирались покупать за 45)

но мне кажется, холодно в них зимой будет.
Очень холодно. Может все-таки что-то потеплее? типа Эсто - малыш? или что-то такое?
Не-не,такие не для зимы-это точно.Они на холодную осень.Там есть синтепон,но тонкий.
snejja• 20 октября 2012
то, что нашла у себя
snejja• 20 октября 2012
вот еще
snejja• 20 октября 2012
комбез...о размере сложно понять, мы его не носили совсем, кукла аналого годовасику. малая играется/вещи годовасика подходят., думаю 9 месяцев, может в качестве конверта подойдет
snejja• 20 октября 2012
Ответ дляBirist
Нет. Занимается Вика. Она не всегда отвечает, поэтому я и дублирую ее посты - это ее адрес, а я в Киеве, увы((
к Вас будет что-то на отправку, хочу с кем то скоопирироваться, чтобы дешевле отправка получилась., может все таки кто деньгой захочет скинуться-купим мыло, конфет ну и т.д.
ДЕВОЧКИ-КИЕВЛЯНОЧКИ!!!!! ОТЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОВТОРЮСЬ, У МЕНЯ МИНУС-Я БЕЗ АВТО, ЖИВУ М ЧЕРНИГОВСКАЯ 3 МИНУТЫ
snejja• 20 октября 2012
Автор, Викуля! а куда уходят детки после 7 лет-помещение другое? или как , в двух словах
как у них с вещами и остальным?
Birist• 20 октября 2012
Ответ дляsnejja
Три минуты в какую сторону - Юности или Ленинградской пл.?
snejja• 20 октября 2012
Ответ дляBirist
в сторону Юности, кукольный театр если знаете-я тут
snejja• 20 октября 2012
просто девочки, мы же должны как то организоваться, хотя бы по городам, так чтобы Вика не ездила на НП каждый день...или хотя бы договориться так., что отправляем в один день (*опять таки я о Киеве)
Birist• 20 октября 2012
Ответ дляsnejja
ОК. Знаю)
Birist• 20 октября 2012
Ответ дляsnejja
Организоваться не так просто, как хотелось бы.
Я не отправляю посылки сама-мне в этом помогают. На встречи у меня нет времени (работаю). Но тем не менее, если что - то, конечно же все обсуждаемо)))
snejja• 20 октября 2012
девочки, если что, пишите в личку
snejja• 20 октября 2012
Ответ дляBirist
ну так аналогично
тоже работаю+2 детей
liana1989• 20 октября 2012
Ответ дляToriya
Сегодня предложила продукты заве: гречку, сахар и прочее... Она руками замахала, говорит с питанием все хорошо! даже не думайте! Обувь пока проконтролировать сложно. Детей около 70 примерно, в трех группах, я уточню еще. Буду на празднике осени у них - и все узнаю))) Пока придут все посылки, пока намеряют и определят кому что надо. вот тогда будет ясно. вдела на фото -в основном деми. Нам бы девочку нарядить 9 мес ей. новенькая. фото нет еще
Что ж за с..ка смогла бросит 9-ти месячную малышку,я в шоке.
ulka220v• 20 октября 2012
присоединюсь к вам) подсобираю вещичек, может из мойки чего и вышлю
baton• 20 октября 2012
Девочки, присоединяйтесь!
уже есть половина суммы для покупки сапожек (берем 1 ростовку)

давайте сбросимся по чуточке, чтоб я в понедельник заказала пока их не разобрали!
пишите кому интересно в личку
tati1602• 20 октября 2012
Ответ дляToriya
Я выберу малышке одежды,моя старше на 1 год,как раз осталась одежда и в понедельник перешлю.
tati1602• 20 октября 2012
НП Павлоград склад 2 Галигузова Вика 099-204-8-203 (деткам в интернат) Это я для себя чтоб не потерять адрес,еле нашла его в другой теме. Может еще кому пригодится
sandraleo• 20 октября 2012
А игрушки, книжки, мультики?
автор Toriya • 20 октября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Просто ВОЛШЕБСТВО какое-то!!! Да я в жизни не видела столько доброты, как здесь, от Вас всех! Знайте - ВЫ БОЛЬШУЩИЕ УМНИЧКИ!!!!!!!
автор Toriya • 20 октября 2012
Ответ дляsandraleo
нет, совсем не обязательно. это я в личку писала адрес с припиской. чтоб не пытаться вспомнить, кто и зачем это написал))))) у меня самой личка заполнена вечно. пока найдешь, что нужно..
автор Toriya • 20 октября 2012
Ответ дляLMA
а можете написать какой именно интернат, я знаю директора интерната города Павлограда. Просто любопытно...
конечно могу. ДДУ №8.Лариса Анатольевна. А в чем простите любопытство? Возьмете может на себя часть вопросов? буду рада помощи...