Девочки! Здравствуйте!
Я знаю, что у нас на сайте находятся добрые и милосердные люди...
(пример тому - намедни оживление, в темке, где помощь просила Volna-86), но здесь реально нужна помощь.
А еще, здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22646 даткам подарила цифровой фотоаппарат, хороший человек А_лл_а.
Фотоотчеты выкладываю в темках и на странице в одноклассниках.
Возможно у Вас есть ненужная пара обуви, которая будет очень кстати детям.
Ей Богу, душа болит смотреть, некоторые дети на теплый носок в пластиковых шлепках ходят.
Очень сильно прошу НЕГАТИВНО настроенных - проходите пожалуйста мимо.. Много энергии нужно на сбор помощи и саму помощь детям, отражать нападки нет сил и желания. Но заранее спасибо всем за проявленный интерес.
Тем, кто захочет помочь - пожалуйста пишите здесь, в темке или в личку, чтоб не пропустить ни одного Вашего сообщения.
Просьба - важно, чтобы обувь была целой и в приличном состоянии. Они такие же детки, как и наши, только им очень не повезло с родителями.
Благо дарю всех!
pro100elena• 15 октября 2012
Ой как жаль,только на днях в приют отнесла,хотя там тоже пригодятся.Только зимняя нужна?Давайте адрес здесь.
Ответ дляanitaanita
ой а деткам только обувь нужна? куда высылать? вышлю пару пар в хорошем состоянии. А только зимние или и летние тоже?
еще бы отдала такие новые костюмы(штук 5 есть)Вот только не сезон же....
Да все вообщем нужно. Даже мыло и шампунь. Спасибо Вам! Адрес пишу в личку.
Графиня_Вишенка• 15 октября 2012
Ответ дляToriya
и мне тоже напишите