Toriya• 15 октября 2012

Срочно Нужна детская обувь в интернат

     Девочки! Здравствуйте!
Я знаю, что у нас на сайте находятся добрые и  милосердные люди...
(пример тому - намедни оживление, в темке, где помощь просила Volna-86), но здесь реально нужна помощь.
  А еще, здесь  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22646    даткам подарила цифровой фотоаппарат, хороший человек  А_лл_а.

    Фотоотчеты выкладываю в темках и на странице в одноклассниках.
Возможно у Вас есть ненужная пара обуви, которая будет очень кстати детям.
Ей Богу, душа болит смотреть, некоторые дети на теплый носок в пластиковых шлепках ходят.

       Очень сильно прошу НЕГАТИВНО настроенных - проходите пожалуйста мимо.. Много энергии нужно на сбор помощи и саму помощь детям, отражать нападки нет сил и желания. Но заранее спасибо всем за проявленный интерес.

Тем, кто захочет помочь - пожалуйста пишите здесь, в темке или в личку, чтоб не пропустить ни одного Вашего сообщения.

Просьба - важно, чтобы обувь была целой и в приличном состоянии. Они такие же детки, как и наши, только им очень не повезло с родителями.

Благо дарю всех!

автор Toriya • 15 октября 2012
Вот дети
olexandr2010• 15 октября 2012
дайте адрес куда высылать
Solo Tu• 15 октября 2012
ой а деткам только обувь нужна? куда высылать? вышлю пару пар в хорошем состоянии. А только зимние или и летние тоже?
еще бы отдала такие новые костюмы(штук 5 есть)Вот только не сезон же....
pro100elena• 15 октября 2012
Ой как жаль,только на днях в приют отнесла,хотя там тоже пригодятся.Только зимняя нужна?Давайте адрес здесь.
Innusik_K• 15 октября 2012
Напишите и мне адрес. А малышковое нужно?
pro100elena• 15 октября 2012
Малыши годовалые есть?
Saleso• 15 октября 2012
А только обувь нужна? Можно одежку (б/у) тоже передать? Какие размеры одежды? Действительно, укажите адрес.
Алекс2606• 15 октября 2012
а на какой сезон надо?
Birist• 15 октября 2012
А какая обувь нужна?
Только сапожки или любую можно?
Solo Tu• 15 октября 2012
ну куда же Вы делись автор? Создали такую животрепещущую тему и оффлайн
Анетт_Т• 15 октября 2012
есть одежки...
Лялечка85• 15 октября 2012
подпишусь, может что-то куплю на днях...
lanyshka• 15 октября 2012
Автор, напишите, как вам передать обувь и какая нужна конкретно.На фото дети еще летом. Может, одежда нужна? У нас есть брюки и куртка на рост 92 см
geranniya• 15 октября 2012
Есть несколько пар на разные сезоны, еще одежка...
Birist• 15 октября 2012
Есть какая-то гарантия, что обувь попадет к деткам, а не заведующей на продажу, если обувь будет новой и хорошей? Или лучше все же неновую?
sneg.masha• 15 октября 2012
Напишите,куда высылать. Есть обувка и брючки.
NatalyS• 15 октября 2012
одежда подойдет? Обувь летняя? Может на следующий сезон нужна будет. Да, действительно. Напишите адрес куда высылать. Люди просто высылать на него будут. а там разберетесь- что детям подходит - отдадите в этот приют.
Time Out• 15 октября 2012
Есть юотиноски осенние кожанные в отличном состоянии 22 размер. Подойдут? Еще есть зимние на цегейке 25 размер. Есть очень хорошие ботинки примерно на 16 см, но там липучки по бокам не липнут (хотя их можно отрезать). Если подойдут, куда высылать?
Time Out• 15 октября 2012
’юотиноски’ - БОТИНОЧКИ, очень спешила.
автор Toriya • 15 октября 2012
Ответ дляanitaanita
Да все вообщем нужно. Даже мыло и шампунь. Спасибо Вам! Адрес пишу в личку.
antimyau• 15 октября 2012
Ответ дляBirist
Ира, я могу от себя сказать, что автор темы - ОЧЕНЬ порядочный и надежный человек.
Гарантия 100%
julien84• 15 октября 2012
Автор отпишитесь какая именно нужна обувь? И куда отправлять?
автор Toriya • 15 октября 2012
Ответ дляpro100elena
деми, зимняя, можно тапочки. Спасибо! Адрес пишу в личку.
Графиня_Вишенка• 15 октября 2012
Ответ дляToriya
и мне тоже напишите
автор Toriya • 15 октября 2012
Ответ дляWelcome
Совсем манюнее не нужно. По крайней мере сюда. Иногда отдают - я его отношу брошенным деткам в детское отделение. Можете прислать, я передам. А можете отнести сами у себя. Там рады всему.
irisjau12• 15 октября 2012
у меня есть куча джинс но на мальчиков постарше. рост от 160 (хотя я думаю с ростом не проблема можно ушить) в талии полуобъем 38-39 см.
еще есть мои новые туфли на низком ходу. написано 26 размер, но и на мои 25 маленькие. одевала 2 раза так и не смогла разносить.
автор Toriya • 15 октября 2012
Ответ дляpro100elena
Малыши годовалые есть?
Годовасиков не видела. Но есть двухлетки, такие как на год ростиком
автор Toriya • 15 октября 2012
Ответ дляSaleso
Можно и нужно все! Но особенно острая проблема сейчас с обувкой. Детки с яслей до дошколят.Спасибо Вам! адрес в личку.
автор Toriya • 15 октября 2012
Ответ дляАлекс2606
а на какой сезон надо?
На все сезоны. Но сейчас остро деми и зимняя. С чего вырастают и еще живое - передают со старших - младшим детям.
irisjau12• 15 октября 2012
сорри написано 36 размер, но на мои 35 маленькие. на ногу где-то 21 см босую