Toriya• 19 октября 2012

обувь в ИНТЕРНАТ. Фотоотчет 1

Девочки, родные!
Спасибо всем Вам огромное за помощь и отзывчивость!

 Сегодня получила и отвезла первые 5 посылок.
Жаль, что в Советчице нет возможности корректировать текст, поэтому напишу тех, кто выслал посылки до сегодняшнего дня.

мамакоти
Kometka
 Мурка
Светлана И
 ludakap
Birist
Theo
 solodkaa
 Ksyndik
людик_п
pro100elena
Donnaroza
shamballa2012
А_лл_а
Eva Baska
laguna

Блаженны вы, сердца неравнодушные.
К чужим слезам,
Слова участья нежные и  нужные -
Для ран бальзам.

Блаженны вы, что в сердце помещаете
Печаль других,
И о себе нередко забываете,
Скорбя о них.

Слова любви так нежно прикасаются,
К больным сердцам,
Участьем вашим сердце ободряется, -
Спасибо вам!!!

inaka• 19 октября 2012
А тепленькое на мальчика 5-6 лет может быть или большое? Обувь есть но31-32р.
antimyau• 19 октября 2012
Ответ дляBirist
Ксюша, тогда нужно просить Вику рост деток нам дать с указанием пола ребенка))
Вика, поможете с этим?
ну да, хоть примерно
sanvaya• 19 октября 2012
напишите куда отправить можно
автор Toriya • 19 октября 2012
Ответ дляAliens
Напишите, какие размеры для девочек еще нужны?
от 9 мес до 7 лет. Пока очень мало девочкового.
автор Toriya • 19 октября 2012
Ответ дляcleopatra
в понедельник вышлю вещички
сспасибо!
автор Toriya • 19 октября 2012
Ответ дляilly2008
Я в понедельник вышлю пакет вещей для 9-месячной малышки.
очень хорошо. По сезону одежда?
автор Toriya • 19 октября 2012
Ответ дляinaka
извините, я не очень вопрос поняла((((
автор Toriya • 19 октября 2012
Ответ дляBirist
Вика, поможете с этим?
Да, я только что в личку девочке писала об этом. Скопирую: ’Только на это нужно примерно неделя. У завы работа основная и проверки бесконечные и я на двух работах. И деток немало. Завтра позвоню - попрошу, чтоб задание дала воспитателям написать размер/рост/возраст/пол/фио’
автор Toriya • 19 октября 2012
Ответ дляsanvaya
напишите куда отправить можно
Павлоград склад 2 галигузова вика 099-204-8-203 спасибо!
автор Toriya • 19 октября 2012
ДЕВОЧКИ! Как обратить внимание????? сегодня зава сказала, что ОООООЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНЫ ЗИМНИЕ КУРТКИ
mshadrina77• 19 октября 2012
Есть зимнее пальтишко для девочки,новое, на 6-7 лет,нужно на такой возраст? Смогу отправить в понедельник.
Birist• 19 октября 2012
Ответ дляmshadrina77
НУЖНО!!!
mshadrina77• 19 октября 2012
Адрес вижу,в понедельник отправлю!
Birist• 19 октября 2012
Ответ дляmshadrina77
Адрес вижу,в понедельник отправлю!

Спасибо)))
baton• 19 октября 2012
Здравствуйте!
на какой возраст нужны зимние куртки для мальчиков?
что нужно еще из одежды?
за моющие уже поняла
Birist• 19 октября 2012
Ответ дляbaton
Здравствуйте!
что нужно еще из одежды?
за моющие уже поняла
До 7-ми лет))
Нужна еще ОЧЕНЬ зимняя обувь и белье (майки и трусы)
baton• 19 октября 2012
Ответ дляBirist
До 7-ми лет))
у меня старшему сыну только 3 года. нужны ли куртки на год-два? есть сапоги, 22й по моему размер, на 1.5годика где то. надо? есть джинсы на год. в общем на год-полтора нужна одежка?
Birist• 19 октября 2012
Ответ дляbaton
Там детки мелкие, поэтому нужно)))
baton• 19 октября 2012
Ответ дляBirist
Там детки мелкие, поэтому нужно)))
все что есть можно слать? не только зимнее?
химию какую то определенную или все подряд надо?
напишите еще пожалуйста адресок куда отправлять
baton• 19 октября 2012
и еще предложение-вы не хотите эту тему перенести на форум в раздел благотворительность?
было бы легче следить за ней
НеВсёСразу• 20 октября 2012
Вика, если вы мне напишите каких детей по возрасту больше каких меньше или
лучше всего типа так:
до года - столько чел
1-2 года - -столько то
3-4 и так дальше - -я выкуплю трусики там где делаю СП и вышлю им.
Так как покупать просто сколько нибудь и каких-нибудь по размеру не вижу смысла.
раз уж выкупать, то так что бы всем деткам было. Не хочется, чтоб половине подошло, а некоторым вообще нет(
Birist• 20 октября 2012
Ответ дляbaton
Павлоград, склад 2, Галигузова Виктория, 099-204-8-203 (деткам в интернат)
Спасибо!
автор Toriya • 20 октября 2012
Ответ дляНеВсёСразу
лучше всего типа так:
до года - столько чел
1-2 года - -столько то
обязательно! в течение недели.
автор Toriya • 20 октября 2012
Ответ дляbaton
было бы легче следить за ней
спасибо! нет, не хочу. там серьезные проблемы решают, спасают жизни детям. А здесь мы с мамочками так, по-свойски. Я вижу здесь все очень хорошие люди, не ради славы и награды. Очень благодарна!
автор Toriya • 20 октября 2012
Ответ дляbaton
можно слать все. под курточку тоже что-то надевать нужно. химия без требований. реально нужна
snejja• 20 октября 2012
Ответ дляBirist
Я тоже согласна, но нужен организатор, который возьмется собрать деньги, купить все и отправить, поскольку Вика занята на 2-х работах))
Девочки, кто может этим вопросом заняться?
девоньки, я предлагаю так., я в Киеве, думаю отсылать одной посылкой будет и удобней и дешевле для всех нас, лучше мы на секономненые деньги купим что-то детям, то же самое касается тех же моющих и т.д., я без проблем могу занятся всем этим, в плане сбора и покупки, только нужно не растягивать а собрать все по быстрому, лучше отправлять порциями., собрали-отправили, собрали-отправили
я на левом беоегу-3 минуты от м Черниговская
может (если много желающих из киева будет) организоваться по берегам, правый-левый
у меня минус-я без машины, ездить собирать не смогу, можно встречаться как то
деньги на бытовуху можно на карту привата., соберется сумма, сможете проверить отправив смс ку
решим что покупать, допустим на 200 грн мыла
на 200 конфет и т.д.
чеки повыкладываю-нет проблем, карта есть ребенка тоже без проблем могу дать ее №
snejja• 20 октября 2012
Ответ дляToriya
чем они стирают? надеюсь хоть машинками?, поршок-автомат не автомат? белизна?что кроме мыла и шампуней?
snejja• 20 октября 2012
ооо Автор! так мы с Вами еще и коллеги!!!
НеВсёСразу• 20 октября 2012
Ответ дляsnejja
на 200 конфет и т.д.
Давайте сначала на обувь соберем. тапки ходить внутри и какую-то зимнюю обувь, либо искать потом какие-то демары, либо секондовскую?
LMA• 20 октября 2012
Ответ дляToriya
Все верно девочки! спасибо! я набегами. Дитё отгоняет от компа)))))
а можете написать какой именно интернат, я знаю директора интерната города Павлограда. Просто любопытно...