Сижу на стуле• 20 августа 2020

Мч говорит что я его заставляю идти в загс..

Но согласен туда идти чтоб я была спокойна. Это нормально? Я его не заставляю.. Он сам сделал предложение, правда после моего намёка, сам кольца купил, сам звонил в загсы чтоб поехать заявление подать.. А говорит что я его заставляю.. Может у него мандраж?
Онанимный пользыватель• 20 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо за ответы! Теперь и я сомневаюсь..
и вы задумайтесь. самое романтичное и счастливое-беззаботное в ваших отношениях уже проходит(или прошло) - дальше будет рутина, быт, большаяработа над собой и отношениями. сказки в браке нет. вы реально готовы?

Ромашка_Бегемотовна• 20 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Он уже манипулирует автором, в этом проблемма.
Ну да, а Автор не манипулирует рассказами что родители на третий день знакомства подали заявление и нам надо)))
маминаБубочка• 20 августа 2020
Слушайте, может он в шутку говорит, а вы принимаете за чистую монету? Мы с моим мужем тоже так шутили, мол ’Заставила’, но это было в шутку и в подходящий момент)
Ромашка_Бегемотовна• 20 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Фигасебе вы быстрая
Так вдруг сбежит
НичеНипанимаю• 20 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Он говорит что я тороплюсь.. Встречаемся 4 месяца. А я всегда считала что если человек нравится, то смысл ждать годами? Мои родители через 3 дня после знакомства подали заявление и живут 3 десятилетия
Конечно торопитесь, бедный мужик
Ромашка_Бегемотовна• 20 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
Это все звоночки, прислушайтесь к ним, поверьте, после загса лучше жизнь не становится, чтобы потом с ребенком на руках не плакали, а он Вас не упрекал что заставили на себе женится.
Таки да, решение должно быть осознанно, а у Автора чего тянуть, главное замуж, там разберемся. Лично я два раза давала заднюю с будущим мужем перед подачей заявления. 15 лет вместе)))
Нежная Лапка• 20 августа 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, у нее жизненный опыт такой, пример вот такой и он удачный. Предложение ей сделал мч, в загс он с ней ходил и заявление подал. Мог сказать, что ему время надо? Мог. Но легче спихнуть на нее. Поэтому я автору и посоветовала поговорить начистоту и сказать, что она простив насилия и манипуляций. Пусть примет решение в какой-то срок, потому что с гостями что-то надо делать. А она потом примет любое и будет делать как ей удобно, исходя из сказанного. Да - отлично, что сомнения позади. Нет - ну найдем не сомневающегося. Или даст этому время. Но это честно, понимаете?
В каждой бочке...• 20 августа 2020
так не идите отмените все. зачем спешить. тем более мужчина дал заднюю. не мучайте себя и его.
скажите ок тогда все отменяем а там посомтрите что будет
Ромашка_Бегемотовна• 20 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Еще раз прочитайте автора, который пишет чего встречатся, понравился замуж, и дальше про фамилию которую она примеряла, это чистой воды манипуляции, ими она подтолкнула человека к ЗАГСу, но поскольку это было решение принятое под влиянием, а не по велению души, такие сомнения могут быть, они бывают у всех, я поставил свадьбой не спала, думала а надо ли мне оно, хотя и любила мужа, и прожили год вместе, но это Серьезный шаг, и шаг это Автора, а не ее родителей, они с МЧ отдел не личности, а не клоны мама с папой Автора. Если Автору надо клон пары, то да бросает этого и ищем того кто хоть завтра в ЗАГС, если это главное для Автора.

Н@Диете• 20 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Блин, вы всего 4 мес встречаетесь. Куда спешить. И главное нафига вам замуж?
Н@Диете• 20 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вообще было наивно всем рассказывать о росписи, если МЧ не рвался в загс.
Достаточно было сообщить родителям.
Уж замуж невтерпёж.....
ТыЧиНеТЫ• 20 августа 2020
Я от предложений будущего мужа отбивалась до последнего момента. Даже забеременев, орала, что он не обязан на мне жениться
Язвочка• 20 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Если я давлю на него как-то.. То что сейчас делать? Не идти в загс пока он сам меня туда не захочет?
Нет, просто оставьте его неделю подумать, нужно ли это ему. Скажите прямо, что хотите замуж, но только с его согласием, если нет - он свободен, как птица. Просто чтоб не получить недовольную рожу на свадебных фотографиях и потом подколки от всех его друзей, чтоб он не мог вас упрекнуть. Скажите - иди, через неделю хочешь - забирай заявление, хочешь - женись. Если вы и правда давите на него, его попустит. Если ему не очень-то и хочет, лучше сейчас пусть проваливает, хотя это навряд ли. Не хотел бы - не звонил бы по загсам. Просто поймал какую-то дурь от друзей, возможно.
автор Сижу на стуле • 20 августа 2020
А заявление нужно забирать идти? Или можно просто на роспись не прийти?
Мафиозная• 20 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
всі мають право на сімніви. Я так мч і сказала, просто до оформлення стосунків усі покупки на мене... може, я теж сумніваюсь
Не куру• 20 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Вот тоже удивляюсь, пихать мужика в ЗАГС после четырех месяцев..а главное как можно самой хотеть замуж за парня через 4 месяца, впечатление, будто автору пофиг за кого лишь бы замуж..а те счастливые исключения бстрыэх браков всегда по инициативе мужчины
маминаБубочка• 21 августа 2020
Автор, скажу Вам по личному опыту, то что у вас в первое время ссоры, это нормально, вы притираетесь к друг-другу, главное из каждой ссоры делать выводы и говорить. У нас отношения вышли на новый уровень наверное через 2 года, мы притерлись, научились договариваться и случилась идилия)