Красота неземная• 20 августа 2020

А можно в Киеве за 2-3 тыс дол сделать нормальную кухню?

Девочки, вы все знаете! Пожалуйста, набросайте контакты кто делает кухни. Хочу свою поменять наконец,но так дорого как у автора топовой темы не смогу, еще ремонт в трех комнатах...хочется симпатичную но не такую дорогую. И может дайте фото своих кухонь для вдохновения)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2020
Так у автора той темы весь ремонт с техникой обошёлся в 200+ тыс, а не только мебель.

Брюльтик• 20 августа 2020
У меня очень скромная за 22-23 тысячи на заказ. Но и метраж у меня микро.
На Троещине заказывали, более менее сделали, но советовать кого-то это не очень хорошее дело - одним подойдёт, другим - нет и будут недовольны.
автор Красота неземная • 20 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Техника и мебель у меня есть) интересует только кухня
Ответ дляБрюльтик
Это да! 23 тыс обошлась только кухня?
mRina• 20 августа 2020
Напишите мне, посоветую нашего мастера
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 августа 2020
В эпицентре закажите
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 августа 2020
Вияр
неДодекаэдр• 20 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Так ее метражами считают. Нельзя сказать стоимость с потолка.
Брюльтик• 20 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Это да! 23 тыс обошлась только кухня?
Да. В гривнах, не в долларах:)

Мексиканочка• 20 августа 2020
У меня 2 метра -14тыс, не Киев только шкафчики
Мексиканочка• 20 августа 2020
И без доводчиков
Шмоточницаца• 20 августа 2020
Тоже смотрю, цены космос (
Уже решила что будет не угловая и на заказ , о которой мечтала, а линейкой и выберу из готовых, так ы разы дешевле получается, а если с выставки брать, так можно и хорошую взять недорого
Stepa_nida• 20 августа 2020
Я подписана на девочку блогера из Киева
Ей мебель кухонная обошлась в 64 к гривен, выглядит очень красиво
Мексиканочка• 20 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Тоже смотрю, цены космос (
мне угловую насчитали 25
ищите из готовых, надо хорошо просчитать и понимать что покупаешь и есть у вас кому собрать и поставить или нет ( за сборку дорого берут если в другом месте заказывать ) Сборную себе без столешницы за 6 тыс находила, симпатичная ( не кому собрать и повесить, поэтому заказывала готовую с установкой )
Форточка• 20 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
вияр базар, мы там покупали нашу кухню, считали от 80 до 120
40 обошлась по тем же материалам начинки
Повелительница лампочек• 20 августа 2020
Делали в мае, угловая, 5 погонных метров в 3 ряда вышла порядка 58 тыс грн, материал дсп, со стеновой пвнелью цена и с барной стойкой. Но дсп новый,не то что ранее был. Техника вся встройка, входила в стоимость врезки и подключения.
Шмоточницаца• 20 августа 2020
Ответ дляМексиканочка
мне угловую насчитали 25
Сборка разве дорого стоит?
Читала что 10% вроде берут, это всего 600 грн.
Ищите мастеров по сборке, может в больших мебельных парни захотят подработку
Мексиканочка• 20 августа 2020
у меня все готово и кухня и на кухне я довольна
Дежурняшная• 20 августа 2020
0636200759 Василь замовте з пересилкою, дуже якісні

Zoya1985• 20 августа 2020
Девочки, что такое вияр)
Alca• 20 августа 2020
0954985153 ВИКТОР .Рекомендую нашего мебельщика.