Чумачечая Весна• 20 августа 2020
Репетитор во время карантина
Добрый день!
Занимались 2 года с репетитором по английскому.
Приходила к нам домой.
Сейчас в связи с коронавирусом стоить ли продолжать в таком формате обучение или переходить на онлайн?
Репетитор работает учителем в школе.
А как вы планируете заниматься иностранными языками с детьми?
Приходила к нам домой.
Репетитор работает учителем в школе.
Чумачечая Весна
• 20 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ми перейшли на онлайн.
Я предложила нашей учительнице заниматься онлайн. Так она ответила, что ей неудобно так.
Вся в раздумьях что делать или настаивать на онлайн обучении или искать другого
ЯяяКакаджамбо• 20 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Можливо вона просто не вміє... Підготовка до он-лайну майже вдвічі довша, ніж до очного заняття, тож багатьом просто лінь.
ПешитеБесАшипок• 20 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А что вас смущает в учителе? Вы ни с кем не общаетесь? Находитесь на само изоляции с начало года?
Чумачечая Весна
• 20 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
У чужими только в маске
Кукарачка• 20 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ми перейшли на онлайн.
Скажите, пожалуйста, а цена такая же осталась?
Гладковыбритый шишун• 20 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Перешли на другие курсы. Так там есть очно и онлайн если кто переживает. 800 грн 2 раза в неделю.
Много аппаратуры стоит в классе, большие доски
Чумачечая Весна
• 20 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А на какие курсы.
Дайте координаты
ЯяяКакаджамбо• 20 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Так
Мария Федотова• 24 августа 2020
Я думаю что все же буем переходить на онлайн обучение с репетитором, ибо с этими зонами неизвестно как транспорт ходить будет, уже присматриваю варианты на , пока не отчаиваюсь, думаю что то найдем)
Морковна• 26 августа 2020
Если вас устроят занятия онлайн, то напишите в личку. Я с коллегой занимаюсь преподаванием английского по конкурентной адекватной цене