Сосулька• 20 августа 2020
Что это может быть? Очень переживаю (((
Девочки, сегодня дочь обнаружила у себя между подмышкой и соском
На ощупь твёрдое, вроде перекатывается внутри, при надавливании неприятно
В субботу возвращаемся с отдыха, сразу к врачу пойдём
Радость моя• 20 августа 2020
Ответ дляОябунчик
Липома ,но для людей жировик понятней
Разговаривала на днях со знакомой по поводу госпитализации ургентных пациентов ,без теста на Ковид ,она спрашивает ургентные это те у которых с почками проблемы ?
) перепутала с урологией ,так что лучше изъясняться на понятном языке ))
)))