seta1983• 20 августа 2020

Первые бюстики майки топики подростку.Какие?????

Посоветуйте пожалуйста что вы покупаете своим деткам подросткам.Я в замешательстве что лутше?У меня дочь идет в 7 клас(ранее только майки).Попрсила бюстик,я купила-муляют говорит косточки.Вот заказала топики с вкладками паралон.Она одела а эти вставочки передвигаються в разные стороны говорит тоже не хочет,боиться что будет переодеваться на физре а эти вставки сползут в разные стороны.Может есть какие топики с несьемным паралоном что ли?чтоб удобно было...думаю простые топики купить без вкладок то говорит оденет гольфик и соски будут торчать...я реально не знаю.а девочка у меня полненькая,грудь есть(вес 61 кг).Очень вам буду благодарна.Может фирму какую посоветуете.
Вера15• 20 августа 2020
У моей вес 64 кг, 6 класс, уже год носит топики, бюсты категорически не хочет. Обычные, хлопковых, без вставок. По фирмам не подскажу, один покупали в Джулии, знаю, есть в Киеве(мы не в Киеве). Качественный, брала вроде взрослый размер, но какой, не помню, кажись Л.
Ю_льчик• 20 августа 2020
А вы без примерки бюстик брали? Первый лучше в магазине с примеркой, чтобы не давило, жало, чесалось , понять свой размер
Vika-scorpion• 20 августа 2020
У Виктория сикрет есть такие модели . Такого плана были ещё в tezenis и подешевле
автор seta1983 • 20 августа 2020
Ответ дляЮ_льчик
на рынке померяли говорила отлично.а поносила чуть то уже дискомфорт и жмет и т п
vihola• 20 августа 2020
Подивіться в h&m в них зазвичай є всякі такі штуки, що ніде нема, але багатьом треба)
rjhbytyrj• 20 августа 2020
Трикотажные с вкладышами. С&A. Типо топик.
prolecka• 20 августа 2020
Топики baykar,там вставки хоть и съёмные,но не двигаются т.к.по середине топ прострочен.Покупают только такие,а если бюстик,то берите подростковые ,они без косточек все
Toonika• 20 августа 2020
Топики хб.
Моя выковыривает паролон.
Синтетика с кружевами чешется. Косточки не то. Паролон съезжает.
Частичка• 20 августа 2020
Ответ дляseta1983
Пусть примерит бескаркасные, в которых нет косточек, а просто поролоновая формованная чашка.
Вера15• 20 августа 2020
Ответ дляseta1983
Постирайте и растяните в ширину, обычно помогает
super-toys• 20 августа 2020
С косточками нельзя носить пока грудь полностью не сформируется
azrz• 20 августа 2020
Ответ дляsuper-toys
Почему?
odessitochka_• 20 августа 2020
https://www2.hm.com/de_de/productpage.0784406002.h...
https://www2.hm.com/de_de/productpage.0810777004.h...
https://www2.hm.com/de_de/productpage.0616708006.h...
https://www2.hm.com/de_de/productpage.0809883002.h...
https://www2.hm.com/de_de/productpage.0832036003.h...
Автор, смотрите такие модели, они без косточек, паралон внктри тогкий и вынемается. Очень удобные, абсолютно не давят нигде.
odessitochka_• 20 августа 2020
https://www.c-and-a.com/de/de/shop/bh-ohne-buegel-...
вот такие еще хорошие
lesyatim• 20 августа 2020
Я купувала дочці topolino і c&a, зручні.
Angel_Sabrina• 20 августа 2020
Ответ дляprolecka
а вы можете дать ссылку на топики, которые со вставками?
puz_karapuz_• 21 августа 2020
байкар классные
natashadi• 21 августа 2020
в магазинах белья (своей всегда раньше брала в Білизна Street)