Посоветуйте пожалуйста что вы покупаете своим деткам подросткам.Я в замешательстве что лутше?У меня дочь идет в 7 клас(ранее только майки).Попрсила бюстик,я купила-муляют говорит косточки.Вот заказала топики с вкладками паралон.Она одела а эти вставочки передвигаються в разные стороны говорит тоже не хочет,боиться что будет переодеваться на физре а эти вставки сползут в разные стороны.Может есть какие топики с несьемным паралоном что ли?чтоб удобно было...думаю простые топики купить без вкладок то говорит оденет гольфик и соски будут торчать...я реально не знаю.а девочка у меня полненькая,грудь есть(вес 61 кг).Очень вам буду благодарна.Может фирму какую посоветуете.
odessitochka_• 20 августа 2020
Автор, смотрите такие модели, они без косточек, паралон внктри тогкий и вынемается. Очень удобные, абсолютно не давят нигде.
Angel_Sabrina• 20 августа 2020
Ответ дляprolecka
Топики baykar,там вставки хоть и съёмные,но не двигаются т.к.по середине топ прострочен.Покупают только такие,а если бюстик,то берите подростковые ,они без косточек все
а вы можете дать ссылку на топики, которые со вставками?