Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 августа 2020
Kiko Milano
Что посоветуете взять?есть туш и бальзам 3Д
Мамулька• 20 августа 2020
пудры хорошие, я уже третью заканчиваю ( в серебристом футляре), блески д/губ 3D и двойные (где одна часть цветная, а другая прозрачная)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 августа 2020
Ответ дляМамулька
Пудрами не пользуюсь ,спасибо
Черепаха Тортила• 20 августа 2020
Мини тушь классная у них , ресницы увеличивает превосходно , консилер в карандаше особенно хорош для возрастной кожи , помады хорошие , набор для бровей хорош кто любит тенями закрашивать , и база для лица у них суперская
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо
Кидстаффовна• 20 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А какая база для лица? Ссылочку не дадите?
Черепаха Тортила• 20 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
Hydra pro glow это для нормальной сухой кожи ..она не реально хороша и такая же есть матирующая
Черепаха Тортила• 20 августа 2020