Попижёновна• 20 августа 2020
А вы говорите не имеют прав?!
Наш выконком написал в ФБ. Что дети без прививок допускаться в садики не будут. Вот так.
Женамужная• 20 августа 2020
А когда в нашей стране буду обустраивать рабочие места с дет садами вместе? Как в некоторых странах. Чё у нас такого нет? Как отсталые
ДелиВерка• 20 августа 2020
Ответ дляНафаня Маня
Когда родители будут платить кругленькую сумму за детсад, как остальные
УжеВотДа• 20 августа 2020
Ответ дляНафаня Маня
Эк вы замахнулись, тут хоть бы просто новый сад построили. В моем городе с 1991 года не открыли ни одного сада и ни одной школы. Зато новострои растут, как грибы.
Попижёновна
• 20 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А на що вона посилається? Це просто слова. Конституцією їй помахайте
Нi на що. Рiшення виконавчого комiтету.
Не пью, не курю• 20 августа 2020
Купите справку и закройте эту тему навсегда.
Садики, школы .... замахаешся перед всеми отстаивать свои права.
Попижёновна
• 20 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
У нас одной нет. Не пускают пока не сделаем. Ещё и оба родителя должны быть привиты . У меня тоже одной прививки нет
мадам Везувий• 20 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Нi на що. Рiшення виконавчого комiтету.
У нас в городе такая же петрушка
Их юрист мне доказывал, что решения выконкома могут ’корректировать’законы страны))
Попижёновна
• 20 августа 2020
Ответ длямадам Везувий
У нас в городе такая же петрушка
Отож. Я даже не пробую спорить. У нас мер ещё тот перец. Ничего не докажешь.
]Mrs.Сексуальность[• 20 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Нi на що. Рiшення виконавчого комiтету.
Никто не должен выполнять заведомо незаконные решения.
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Нi на що. Рiшення виконавчого комiтету.
Їхнім рішенням можно підтерти гузицю.
Є конституція,її маємо додержуватися.А в ній немає заборони на відвідування учбових закладів не вакцинованими дітьми.
Чу Ча• 20 августа 2020
Есть решение ВС Украины, согласно которого местная администрация, школы, сады имеют право отказать в посещении этих мест не вакцинированным детям
Попижёновна
• 20 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну вот пожалуйста. У нас и отказывают.
]Mrs.Сексуальность[• 20 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
А родители каким боком? Они там уху ели и видимо переели. Я такого еще не слышала про вакцинацию родителей.
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Решение суда не может влиять на КУ
ТыЧиНеТЫ• 20 августа 2020
Я вам большее скажу в других странах большие штрафы если ваши дети не привиты !
Чу Ча• 20 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Решение суда не может влиять на КУ
Это может решить только Конституционный суд, а у граждан нет права обращаться к нему. Решение ВС вступило в законную силу и не исполнение его может влечь уголовную ответственность.
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
В каких,приведите пример?
Просто красавица• 20 августа 2020
Ура, скорее бы.
Достали яжематери антипрививочники, с вот этим вот ’ а есть семья врачей, так своих они не прививают’
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2020
Не пишите глупости,это решение было по определенному эпизоду.Там ребенка в садик не принимали.При чём тут вся Украина.Есть четко прописанные статьи КУ.
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2020
Ответ дляevgeniiya
Бельгия
’другие страны’
Я думала там штук 20
ЛедиДи• 20 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Ура, скорее бы.
Не вам решать за чужих детей
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Ура, скорее бы.
Ну колитесь на здоровье,кто ж вам мешает
Попижёновна
• 20 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не знаю. Сказали принести справку о вакцинации и флюорографию мужа и мне.
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Гониво,вообще не имеют права
Просто красавица• 20 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
Не вам решать за чужих детей
Не поверите, мне:)
Я могу решать, где не быть тем, кто без прививок, не везде, но много где:)
Чу Ча• 20 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вся Украина при том, что это называется правовая позиция и она используется как основной аргумент по такого рода делам (вакцинация и посещение детских дошкольных и школьных заведений). Если есть правовая позиция ВС, переплюнуть ее может только решение Большой палаты ВС, а такого пока нет
Просто красавица• 20 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
’другие страны’
Я думала там штук 20
Я так, первое, что знаю точно.
Их больше
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Бред пишите.
Посмотрите на Ютубе Сергея Гулу адвокат со стажем.