Ну ниче се• 20 августа 2020
Ты неси меня река...
Что-то есть в этих песнях магическое..
Нравится ли вам эта композиция "Любэ"
Результат:
вже голосів:
310 (71.76%)
Да
111 (25.69%)
Нет
11 (2.55%)
Не знаю их
ЯниЯ• 21 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ассистент Гугл анекдот на днях рассказал:
Идёт мужик по полю наедине с конём. И тут конь говорит:’ Только, пожалуйста, давай ты не будешь об этом петь’
А мне очень эта песня нравится
Миссис Буркул• 21 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
В конце 90х тоже разное люди слушали. Определенные категории, да любили попсу, определенные шансон и тд Но были еще Скорпионс, металика, Квин. Ваш Расторгуев с Газмановым и рядом не стояли с Меркьюри
Вы шо это же скрепы!!!
Какой Меркьюри?
НЛОша• 21 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Вы шо это же скрепы!!!
Какой Меркьюри?
А я разную музыку слушаю: И Меркьюри, и про коня, и про воинов света.
Вот тут выложили старый добрый Пикник ’Египтянин’, с удовольствием вспомнила и прослушала, классная вещь.
Вы со своей политикой и разжиганием уже всех нормальных людей достали.
Стервочка• 21 августа 2020
Ответ дляНЛОша
Враги Украины в раде сидят и в кабмине.
И не только там.
Миссис Буркул• 21 августа 2020
Ответ дляНЛОша
Что значит нормальных? А ненормальные - это какие?
буреЛОМКА• 21 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Только бесноватые могут сравнивать Фредди с Любе.
А чего не Баха и Любе.
Совсем уже ку-ку
А чего не Баха и Любе.
Совсем уже ку-ку
буреЛОМКА• 21 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
к зеркалу
Кто крайний?• 21 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
И что, что они не стояли? Тема о других исполнителях или о песнях группы ’Любе’? И к чему тут Газманов? Ещё Николаева и Пугачёву вспомните
Я написала конкретно, почему мне нравяться песни этой группы. Вы же описываете вообще, музыку тех годов.
Хотите тему о музыке в 90-е годы, создайте, там будем описывать тех, кто был тогда популярен.
Хвець-тець• 21 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Или вот эта например, до мурашек
Эта песня у меня всегда ассоциируется с сериалом ’Убойная сила’
Хвець-тець• 21 августа 2020
Ответ дляспальное место
Любимая группа Путина
К сожалению, да!! Путинские лизуны!
Хвець-тець• 21 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А чего не Баха и Любе.
Совсем уже ку-ку
А чего не Баха и Любе.
Совсем уже ку-ку
Это мне напомнило: - ’Тю, так это же Моцарт!’ -’О!! Так ведь это Шаинский!’
Хвець-тець• 21 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
А я вот это люблю
А мне эта песня у них очень нравится
Кто крайний?• 21 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
А мне эта песня у них очень нравится
Класс! Обожаю!