На паровозе• 21 августа 2020

Девочки , посоветуйте где можно хорошо отдохнуть в Карпатах

Хотим с мужем в сентябре поехать на отдых в Карпаты . Хотим отель с бассейном в горах и с хорошим питанием . Никогда не были в Карпатах и не знаем , что там и как. Девочки , посоветуйте, плиз , место где вам понравилось
Кто крайний?• 21 августа 2020
Постою, послушаю. Смотрим пока в сторону Синевира

Пьера Безухова• 21 августа 2020
Отдых на любителя
Бентливуман• 21 августа 2020
Романтик-Спа или Премьемиум Клаб в Яремче
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 августа 2020
Radisson blu resort bukovel
ШанельКуКу• 21 августа 2020
А на який бюджет розраховуєте? Хочете в санаторій чи в приватний сектор? Була в декількох санаторіях Закарпаття та Прикарпаття, по них можу розповісти
автор На паровозе • 21 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
А санаторії вде працюють? Вийшли з карантину?
Тут как тут• 21 августа 2020
когда то отдыхали под Синевиром, с. Синевирская Поляна, отель Арника. Очень понравилось, бассейн есть, природа, красота, питание неплохое. Но это года 3 назад было, как сейчас, не знаю.
ШанельКуКу• 21 августа 2020
Так вийшли з карантину, я в червні була
Ручки-Крючки• 21 августа 2020
Перлина Карпат

juliyadorosh• 25 августа 2020
Моє улюблене місце в Карпатах- Яблуниця, село серед гір.краса неймовірна. Єдине місце,куди повертались відпочивати) якщо з басейном в горах- можете подивитись Драгобрат