неДоПриличий• 21 августа 2020

Как вы совмещаете работу с детьми ?

Устроилась на удаленную работу , график с 10 до 22 , 2/2 .бабушка может сидеть только 3 дня в неделю . Будет сильно тяжело ?
автор неДоПриличий • 21 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
Оставлять ребенка в 1.8 одного дома, вы серьезно?
Нет , работа удаленная ) я буду дома ))

Дюйм оф о4ка• 21 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
В первом случае: посадила ребенка в машину, доехала до офиса, там провела 30 минут и приехала домой, пока ехала ребенок спал.
Во втором: 12 часов я именно работаю за компьютером (умственно, требуется концентрация и сосредоточенность), а мой 10-ти месячный младенец в это время сам себя развлекает, меняет себе подгузники, готовит кушать и укладывается спать.

Автор написала, что работа (!) с 10 до 22. Почему-то советчицы уверенны, что удаленная работа - это максимум 2 часа в день, пока ребенок спит ...
во-первых я без авто, а во-вторых еду проводить заседание комиссии, никак не пол часа, а мин пол дня...и да, в 10 мес он не спит , это самая активность, сон только ночь и обед....ну, а концетрироваться в работе мне не меньше надо, мои ошибки стоят миллионы и ответственность за них уголовная
Спелый баклажан• 21 августа 2020
Ответ на ваш вопрос: хреново.
Комиссия50%• 21 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну я по 8 5/2 и минимум 1 раз в неделю ЕЩЕ и в офис с ним еду, это сложнее, не находите?
Я не верю, что вы именно работаете 8 часов в день. Что все эти 8 часов делает ваш младенец?
Скорее всего, по факту вы на работу тратите 1-2-3 (как максимум) часа
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
именно 8, а то и больше...ну как что делает?сидит в кресле, в манеже, ползает, я только меняю памперс и кормлю с ложки, с бутылок и пюрешки пакетированные сам ест...+я не могу уйти из дома, все доки должны быть в доступе