Кружите меня,кружите• 21 августа 2020

Детское модельное агенство

Посоветуйте хорошое модельное агенство
ОченьПриятно-Царь• 21 августа 2020
ХорошОе?а может не надо?

Живчик-счастливчик• 21 августа 2020
это бизнес детка!
Если у родителей нет денег что бы рекламировать дитятко - то лучше не начинать.
увы даже если ваш ребёнок супер миловидны то может быть, МОЖЕТ подчёркиваю вас заметят НО нафиг надо?
Вы были хоть на одном прослушивании? или на конкурсе? вы слышали что обсуждают жюри в конкурсах мисс .... чего то там?
увы всё только через деньги, и только через хорошие деньги - средней ЗП вам не хватит. разве что засветитесь в каком то ролике или клипе.

не советую