Ёшки_Матрёшки• 21 августа 2020

голодно на пп меню

Начала худеть и ходить в спортзал , вот примерное меню: завтра овсянке на воде, через пару часов кофе с сахарозаменителем, обед рыба с гречкой, перекус батончик мюсли , ужин овощной омлет из 3 белков и 1 желтка, на ночь стакан кефира 1%. Из десерта в течение дня могу сьесть неск плиток горького шоколада. Ночью просыпаюсь от голода!
Неновая почта• 21 августа 2020
Вам не хватает клетчатки. Она уменьшает аппетит. Добавьте в рацион фрукты и салаты без масла.

Губка Боб• 21 августа 2020
Несколько плиток, это опечатка?
Губка Боб• 21 августа 2020
А где овощи?
Наивная Хо• 21 августа 2020
Сахарозаменитель - это ну вообще не пп!
миссАрфография• 21 августа 2020
А нормальная еда где?
Роза завяла• 21 августа 2020
Ответ дляНеновая почта
фрукты замедлят процесс. там и каша дважды, и мюсли. мне кажется, мяска с зеленью надо на ужин. хоть грамм 80. а яйца утром
миссАрфография• 21 августа 2020
Ведите подсчет калорий и будете худеть сытно и без срывов.
Я в дамках• 21 августа 2020
Что ем я, например, с утра гречка с мясом огурец, помидор. В обед омлет с мясом помидор/огурец. Ужин каша с салатом. По калорийности 1200 ккал.
Роза завяла• 21 августа 2020
и отвыкайте от сладкого. привыкайте к кофе без добавок. потом и сами заметите, что так вкуснее

Таракашечка• 21 августа 2020
Не страдайте ерундой. ПП это выдумка инстадурочек. Только дефицит калорий вам поможет похудеть. У меня за полгода 20 кг ушло, при том что я не голодала.
Наполеон Бонапарт• 21 августа 2020
ПП - это баланс белков, жиров и углеводов в каждый приём пищи, а у вас на завтрак только углеводы, в обед нет овощей, перекус - быстрые углеводы, полезных жиров практически нет
Наполеон Бонапарт• 21 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Сахарозаменитель - это ну вообще не пп!
Чего вдруг, есть безвредные натуральные сахзамы
Анонимус Я• 21 августа 2020
Я бы утром ела кашу и белок, чтоб сытнее. Например, яйца, курица, индейка, говядина запеченные, творог.
И лучше скачайте приложение и считайте калории, очень дисциплинирует. Я на день приблизительно пишу, что буду есть и если вижу, что перебор-убираю самое калорийное, зато разрешу себе конфетку или наоборот, съем шоколадки и не буду что-то другое.
Рыжая бестия• 21 августа 2020
А где тут ПП?
Зачем батончики мюсли и пару плиток шоколада, это быстрые углеводы.
Где овощи, особенно зеленые, где жиры-оивковое масло в салат, например, где белок на завтрак, где клетчатка, ягоды/фрукты?
ПП это сбалансированное питание, а не впроголодь.
Наивная Хо• 21 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если Вы о стевии, то более-менее да. Эритритол? Вроде бы да, но с нюансами
Шмоточницаца• 21 августа 2020
Ответ дляНеновая почта
жиров здесь не хватает критично
Плету интриги• 21 августа 2020
я тоже вроде и ем достаточно, и мясо и салаты, каши, а постоянно голодная
как тебе такое илон маск• 21 августа 2020
Правильное питание подразумевает адекватный рацион сбалансированный по бжу.
А у вас извините не пп, а какая-то фигня без постного масла.
Не удивительно, что ночью вы обжираетесь шоколадками после такого дневного рациона.
Fancy Love• 21 августа 2020
Потому что рацион не грамотно построен и не сбалансирован. У вас очень мало насыщенных жиров. Ну и непонятно что у вас по соотношению БЖУ в принципе, у каждого он будет разный. Плюс, играет роль ваше состояние организма. Я бы на вашем месте сдала анализы на инсулинорезистентность на всякий случай.