Солнечный зайчик• 21 августа 2020
Сколько можно это пропагандировать?
Посмотрела сериал, первые два сезона были шикарны. Но в следующих начали вводить линию геев, трансов. Вот зачем? Замечаете, что слишком активно продвигают эти идеи в массы?
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Было - не было вашего Содома и Гоморры и что там произошло на самом деле - сейчас уже сказать сложно. А что вы скажите про инквизицию? Это как вписывается в Библейские заповеди? Вот хотя бы в ту, где про Не убий
Инквизицию придумал не бог, а люди. Как и крестовые походы. Это были жестокие люди. Что у вас куда не вписывается?
Я не то чтоб очень религиозна. Я вам ответила, что в Библии осуждается гомосексуализм, считается делом мерзким и не богоугодным.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
любовь по вашему же, может быть разной или только такой, которая нравиться вам? вам не нравится рука в трусах, а мне засос при людях. вы более правильная?
Я не понимаю к чему здесь правильность. Я вообще-то говорила о равных правах для всех пар, независимо от ориентации. Повторюсь, мне некомфортно видеть ничью руку в трусах, ни у какой пары, независимо от ориентации
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Абсолютно все нельзя - нельзя убивать других, унижать и т.д.
тоесть если люди вас лично не трогают и не причиняют вред другим то могут на ваших глазах делать что хотят?
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
В пределах законов и общественных правил, то да.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Ну вот и не лезьте к геям, которые спасут нашу планету от перенаселения. Радуйтесь, что большинство однополоых пар - тем более в Украине - не растят детей. И ваши дети будут расти с детьми из прекрасных традиционных семей, среди которых полно алкашей, маньяков, садистов и насильников. Но это не главное. Главное - ТРАДИЦИОННЫХ!
Вот и договорились, никто ни к кому не лезет. я только за, начните из себя и не лезьте к нам. ваши дети тоже будут расти среди таких же) мои хоть среди традиционных)))
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Опять же если вы опять про ту же тему с залезть в трусы в гостях - то я считаю это неприемлемым как для гетеросексуальной, так и гомосексуальной пары. Опять же, это в тех гостях, куда хожу . Я же не знаю в какие гости вы ходите и как у вас принято. Может это обязательное условие приглашения)
нет, не обязательное, но мораль дело относительное и кое кто на форуме грешит ее навязыванием в той форме, в которой нравится им.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну осуждается, и что?
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Ну осуждается, и что?
Ну аморально. А ну ее нафиг, мораль. И так сойдет. Только вас саму не на такой морали растили и не на таких примерах.
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Откуда вы знаете, как и кого растили, и на каких примерах?
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А мораль - это то, что написано в Библии? Это кто вам такое сказал? Там есть определение что морально, а что аморально?
Почитайте Ветхий Завет, там очень интересные есть вещи про мораль
И не совсем вас поняла про мораль, на которой меня растили и про примеры. Моя мама всегда учила меня быть терпимой к другим людям, всегда говорила о свободе собственной и других людей, я и сейчас считаю что это очень морально, уважать свободу других.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нигде на форуме не видела, что кто-то считает что лазить в трусы в гостях - это прям необходимо. Киньте ссылку на пост, интересно, кто это у нас тут такой сексуально продвинутый)
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
а почему кого то должен волновать ваш комфорт, комфорт других, вас же не волнует? почему только не зависимо от ориентации? кроме ориентации есть другие критерии у выборе партнера.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
так поцелуи на людях и геи до недавна не вписывались в эти самые правила.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
так и целоваться в десны на людях тоже не есть необходимо, но делают же, имеют право, чем это хуже?
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Всё меняется или вы в том времени застряли?
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не должен никого волновать мой комфорт, где я такое писала. Вы спросили лично про меня - я вам и ответила, что лично мне некомфортно. А к чему критерии ив выборе партнера? Тема про ориентацию, не?
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
нет это вы застряли, только правми лгбт ограничиваетесь и только поцелуи.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Для вас поцелуи и рука в чужая рука в трусах - это равноценно? Интересненькое у вас воспитание
Наполеон Бонапарт• 21 августа 2020
Все равно спорю никто не видел того что видела я))
Мужчину с мейком, в мини, на шпильках и с наращенными ногтями сантиметра 3 яркого оранжевого цвета. Я смотрела вслед ещё минут пять, произвёл на меня неизгладимое впечатление))
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не тольео права лгбт меня интересуют, но данная тема об этом пожтому не надо увиливать.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
к тому, что люди могут быть счастливы не только с совпадением ориентации, там еще может быть много чего, от чего вас может покоробить.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я была на гей-параде в Берлине, вы даже не представляете какие были яркие персонажи))
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Раньше не было традиции в школах и в фильмах продвигать геев. Это очевидно.
Наполеон Бонапарт• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Ну это не на параде, это просто посреди рабочего дня в Базеле)
Вот я просто впечатлена была
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну это и так понятно, что несмотря на то, что я гетеросексуальна мне нравятся не все мужчины, равно как и я нравлюсь не всем мужчинам. К чему эта новость?)
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Потому что бвла развита диеость и ксенофобия.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
хм. а чем нет? и то и то тело, рот между прочим, гораздо грязнее, по физиологии. дело в восприятии. то что для кого то фу, для вас норм и наоборот.
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
причем ксенофобия? слово выучили?
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
я не увиливаю, а расширяю категорию ущемленных прав.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вечер, однако, перестает быть томным)))