Солнечный зайчик• 21 августа 2020
Сколько можно это пропагандировать?
Посмотрела сериал, первые два сезона были шикарны. Но в следующих начали вводить линию геев, трансов. Вот зачем? Замечаете, что слишком активно продвигают эти идеи в массы?
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
кто вам сказал, что будут? я знаю прекрасную семью лесбиянок, у которых трое детей, 2 мальчика и 1 девочка, и они гетеросексуальны. Все счастливы.
Я уже молчу о том, что вы имеете ввиду под ’гендерными ролями’, но тут мне страшно услышать ответ,не говорите.
сказали умные книги, возрастная психология, дети не любят отличаться от сверстников и комплексуют, если у них не так, как у других. гендерные роли тоже есть. у вас какая ориентация?
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Это почему бы это? И вообще получается что дети из гетеросексуальных семей не имеют никаких психологических проблем, да?
психологические проблемы имеют многие, но эти будут еще из-за мам с папами.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
а то вы не знаете, что первый опыт, при котором человек получил удовольствие очень важен в будущем.
так он же его совратил по вашей версии, или совратил с удовольствием?
Первый опыт очень важен, но он далеко не определяющий
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
це дуже вскривається в таких темах на форумах, думаєш цивілізація ж всі розвинені в оточені а потім заходиш на анонімний форум а вони всі тут.
При чем вот хотела бы я на этих активисток в жизни посмотреть.
Живут же (большинство) кое-как, сами же тут создают темы о том, что ’муж не работает, а мне рожать’, ’муж за мной не ухаживает’, ’что делать денег нет’ и так далее. Но стоит показать картинку счастливой однополой семьи и все такие - ’ЭТО НЕНОРМАЛЬНО ФУ ИЗВРАЩЕНЦЫ’.
Так у меня сосед дядя Вова, когда напивался, шутил шутейки про п****ов, от которых надо прятать свою жопу. Любого знакомого мне гея от дяди Вовы бы вытошнило, даже если б он сам на них лез.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Извините, читала ваши ответы, но так и не поняла. Так где и что вам навязывают? Вот прям навязывают?
значит и не поймете, не дано вам увы. если человеку с 10-га раза не зашло, не зайдет и с 11-го.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Слышу. Гомосексуальная семья, тем более с усыновленными детьми (которые видят такой пример) - это ложные ценности. Небогоугодные. Неприродные.
Простите, а это лично вы определяете кто Богоугодный, а кто нет? Что-то я в Библии помню такое, что Бог любит всех одинаково. Или у него что-то поменялось?
Не раскрытый парашют• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
и что из этого следует?
Запутались, и не помните, что сказать хотели ) Не знаю вот, к чему совок вспоминили, сами-сами думайте )
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
какие комплексы, вы о чем? 90% всегда гетеросексуальны, что сейчас, что 500 лет назад, от кого дети будут отличаться?
у меня гетеросексуальная ориентация.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Знаю. Первый опыт у 95% гомосексуалов с людьми противоположного пола был и?
хначит не такие уж они и гомосексуалы, раз сразу не определились, что эти люди им не нравятся. или ежики кололись, но продолжали...
Женщинас• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
АХАХАХАХАХ. А чем это не норма, не подскажете? И что вам позволяет причислить гомосексуализм к болезни? Какие именно параметры?
Мужчина и женщина созданы для воспроизведения себе подобных. Для продолжения рода. Понимаете? Это и есть норма. Все остальное отклонение от неё. Не будет традиционной семьи,не будет человечества. Так понятнее? Семья геев или лесбиянок это не семья,это игра в семью и растление детей,которые растут с ними.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
так и есть. Меня очень беспокоит, что 80% людей - дураки набитые. И они это выпячивают, блин. И мои дети будут расти с их детьми. И дураки могут усыновлять детей. И учить детей. Вот это блин реальный ад, я когда задумываюсь над этим - оторопь берет.
ну для кого то и вы не очень умная и с вашими растить не хотят, но что поделать, перенаселение.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
так и раньше в гостях не целовались, теперь целуются, свобода прогрессирует. вы против прав человека свободно выражать любовь?
А любовь в вашем понимании может выражаться толь ко в том чтобы в гостях (я так пони маю, это важно) можно было залезть кому-то в трусы? У меня как-то есть еще и другие проявления любви, может я чего не знаю, я только 20 лет замужем
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
так чого вас так непокоїть що в більш розвинених вони мають права та ще й фільмах цю тему не замовчують?
тому, що нам це звідти несуть, а там вже багато в чому догрались.
Не раскрытый парашют• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
А вот как раз считать 80% людей дураками набитыми - это не ’развитое’ мышление. Мания величия или мания преследования - что-то близко.
Вот такая вот толерантность, мда ))
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Понятно. Внятного ответа не было, нет и не будет, похоже
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
В Библии мужеложство грех. Содом и Гоморра были истреблены за противоестественные сексуальные отношения.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Какой вашу свободу ограничивают гомосексуалы?
я не о гомосексуалах, не придуривайтесь, а о праве выражать чувства так, как человек хочет. все можно или только то, что вы посчитали правильным?
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
А вы слышали что-то про перенаселении планеты? С чем-чем, а с количеством людей на планете точно проблем нет, поэтому непонятна ваша ремарка про размножение.
И что вы имеете ввиду под растлением детей?
Вообще, надеюсь что вы троллите.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
кого совратил? он не определяющий, но влияет.
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Абсолютно все нельзя - нельзя убивать других, унижать и т.д.
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
1) я не знаю, считаете ли вы себя животным, но Я не создана для воспроизведения себе подобных, я создана познавать мир и делать его лучше. Это меня отличает от животного, у меня кроме размноожения еще есть цели в жизни.
2) не беспокойтесь, традиционные семьи рожают, как не в себя. Чем дурнее, тем активнее размножаются. Планета выживет.
3) Семья геев - это ЛЮБОВЬ двух людей, которые заботятся друг о друге и детях. Дай Бог всем такие любящие семьи.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Было - не было вашего Содома и Гоморры и что там произошло на самом деле - сейчас уже сказать сложно. А что вы скажите про инквизицию? Это как вписывается в Библейские заповеди? Вот хотя бы в ту, где про Не убий
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
у меня гетеросексуальная ориентация.
от других детей, у которых семья как у всех.
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну вот и не лезьте к геям, которые спасут нашу планету от перенаселения. Радуйтесь, что большинство однополоых пар - тем более в Украине - не растят детей. И ваши дети будут расти с детьми из прекрасных традиционных семей, среди которых полно алкашей, маньяков, садистов и насильников. Но это не главное. Главное - ТРАДИЦИОННЫХ!
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Точно подмечено
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот такая вот толерантность, мда ))
Нет, что вы, это статистика) Это очень легко подсчитали социологи. Конечно, нет термина ’дураки набитые’, это я перевожу, чтобы было понятнее.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Опять же если вы опять про ту же тему с залезть в трусы в гостях - то я считаю это неприемлемым как для гетеросексуальной, так и гомосексуальной пары. Опять же, это в тех гостях, куда хожу . Я же не знаю в какие гости вы ходите и как у вас принято. Может это обязательное условие приглашения)
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
любовь по вашему же, может быть разной или только такой, которая нравиться вам? вам не нравится рука в трусах, а мне засос при людях. вы более правильная?
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Почитайте, об этом много статей - где дети гей-пар рассказывают, как они выросли. Спойлер: абсолютно нормально.
Правда, иногда мешали дети таких родителей, как вы, которые смели этих детей как-то задевать. Но это говорит о культуре и воспитании этих ’традиционно-семейных’ детей, не более.
Не раскрытый парашют• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
:) Таки первый вариант - мания величия, я была права, ув. ’ переводчик’.
Но - я толерантна: ваша мания, и она мне особо не мешает, вам с ней жить. Про 80% перепутали, правда - что не удивительно :)