МоДнАя_КоШеЧкА• 21 августа 2020
Почему любезные менеджеры при возникновении проблем тут же превращаются в хамов?
Когда товар заказываешь - прям сама любезность. И чаем, и кофе поят, готовы любые вопросы решить. И днём и ночью на связи. Оплачиваешь товар. Ждешь. Получаешь - а он проблемный. И тут же, ТУТ ЖЕ куда девается вся любезность. Как минимум включается мороз и вранье. А чаще хамят вообще.
Это я так окна заказала. Привезли на монтаж с браком. Не дала установить, отправила на переделку. И все. Ни окон, ни любезного менеджера. Кормят обещаниями "завтра-завтра", а по факту вообще непонятно когда я их получу. И вот главное что хоть бы извинялись и чувствовали вину какую то. Вообще ж ничего людям не жмет.
ПлакалаВАвтомобиле• 21 августа 2020
Потому что 🐐. Нет понимания сервиса и вежливости. Рыба с головы гниет.
КрытыхРынков• 21 августа 2020
Мне это знакомо. Мы сутки жили в мороз -10 без окна. 3довольстаие ещё то. Окна демонтировали....и опанькт...а их ещё и неизготовили . Киев.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 21 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вот и у нас демонтировали и опаньки.
Дама-мадама• 21 августа 2020
а что за брак? у нас была перекручена резинка уплотнительная , все на след.день исправили
МоДнАя_КоШеЧкА
• 21 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Ободрана и поцарапана внешняя ламинация на профилях (под дерево), резинки внутри рваные. Штапики все разные, вида уставшего
Дама-мадама• 21 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
хм, а что за шарашкина контора?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 21 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
хм, а что за шарашкина контора?
Крупная очень фирма в Киеве. Название пока не буду говорить, хочу дождаться решения проблемы. Заказ на 140 тысяч гривен, если что
Дама-мадама• 21 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
наоборот пишите название, когда исправят все напишите админу и они удалят тему по вашей просьбе
Поддакиваю иногДА• 21 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В крупных фирмах обычно всем так плевать на сотрудников. Их контролят, в туалет нельзя выйти, обед на 10 минут, и беги на место. И это в разных сферах работа. Почитайте черные списки работодателей. Бодо, мейк ап, Хелен Марлен, глово. Конечно, люди злые. Они уже задолбались конкретно. А другие там не работают в таких условиях
Ms. Анонимная• 21 августа 2020
Мы заказывали окна в фирме, офис которой на Дружбы народов. Привезли. Устанавливал 1 мастер, возился день, сдал в сумерках. Ушел, принесли лампу, все просветили, нашли 2 царапины вокруг ручки и выше. Одна глубокая. Прозвонили менеджера, он же владелец. Ждали неделю их мороза. После очередных звонков приехал с химикатом (протирать царапину) и шлифмашинкой - зашлифовывать. В итоге от царапин он не избавился. Извинялся, предлагал небольшую компенсацию. Ну а что уже? В ноябре в детской без окна ждать другие окна? Это было неприемлемо.
Окна, кстати, Рехау.
Парень отделался легким испугом лишь потому, что он был очень мягок в общении и долго отвечал на мои вопросы при заказе без тени усталости, закатывания глаз и вздохов, как это часто бывает.
Хорошо, что я еще остановилась на белых окнах, а то думала брать цветные.
Окна, кстати, Рехау.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 21 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Если не решится ситуация после праздников - то напишу уже с названием в заглавии и полным фотоотчётом
КрытыхРынков• 21 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Крупная очень фирма. ..это что за шарашкина кантора?. ).