СкрипяСердцем• 21 августа 2020
Когда проходит боль от разбитого сердца?
Говорят, что у многих был такой человек, который сначала подарил много счастья и любви, а потом растоптал сердце, обманул, предал ради другой, выкинул из жизни, Тем самым сильно травмировал. Воспоминания о котором, сопровождается ноющей болью в в теле. Расскажите, справились ли вы с этим состоянием, забыли ли ? Стало ли безразлично? Сколько времени понадобилось ? И появлялся ли этот человек в Вашей жизни снова? Очень боюсь его даже случайно увидеть, чтобы опять не испытать сильную боль.
Хитрушка-чекушка• 21 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
всю жизнь потратить на страдания - ваш личный выбор. только ваш.
А почему вы думаете что она выберет это завтра и на всю жизнь? Она встретит через неделю мужчину невиданной красоты и влюбиться, а он ответит ей взаимностью.Все изменится.))
Медсестричка• 21 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
пока она наслаждается собственными страданиями, никакие невиданные мужчины не появляются. закон сохранения энергии.
место занято. некуда мужчине невиданному прийти.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ длялюбименькая
не бывает у меня такого никогда, СЕБЯ я люблю больше
Дайте пожалуйста совет, как ? Как начать любить себя?
Мне родители с раннего детства внушали что я ужас ужасный во всех отношениях. Когда делали комплименты парни - я думала они издеваются... вышла замуж в 18 , бил и издевался. В разводе с ребёнком...
Как полюбить себя?
Хитрушка-чекушка• 21 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Она не наслаждается. Она теряет время и здоровье, но никак не наслаждается. Не всегда человек может справится в одиночку и быстро.
Хитрушка-чекушка• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Как полюбить себя?
Психотерапевт вам в помощь.
Медсестричка• 21 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
наслаждение не всегда бывает таким, как вы его себе представляете.
Плюшевая дыба• 21 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Вот у меня тоже не было, а в 44 случилось. Сама в шоке.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Психотерапевт вам в помощь.
Была. У нескольких. Не помогло.
ЛисАпедная• 21 августа 2020
У меня аналогичная ситуация, автор.
Ушёл к женщине старше на 8 лет, у которой ребенок. А нам по 26 было. В один миг изменился, как приворотили, обвинил меня в своей измене, о ней родным не сообщил и отрицал её наличие, даже мне в конце сказал что у меня паранойя, доказательств нет, и смеялся при этом... Жутко вспоминать, самый близкий человек был...
Месяца 2 не могла смотреть на мужчин. Потом начала работать над собой: психолог, спорт, вторая работа... Через 5 месяцев начала встречаться с мч, но это скорее чтобы отвлечься, на время помогло. Потом были многочисленные свидания, секс, флирт, и спустя 1 год и 1 месяц- встретила прекрасного человека... Мы вместе недавно, пару месяцев, но он лучше чем бывший по многим качествам. Сегодня видела бывшего. Уже не колотилось и не сжималось от боли сердце. Может, потому что я шла на свидание к другому)
Автор, заставляйте себя ходить на свидания, но ничего серьезного не планируй, развлекайся, побудь холостячкой, это прекрасный период
Кому там слова не давали• 21 августа 2020
даже небольшая боль зубная лечит любую душевную боль
клин-клином, короче
любименькая• 22 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Как полюбить себя?
я не знаю,почему у вас не получается!Меня родители тоже не жаловали , да и муж ...Но вот люблю я себя ,у меня это встроено.Если я сама себя не люблю, то кто меня полюбит??