КошкинДом• 21 августа 2020
дети капитана Гранта.а вы бы им помогли,если б они к вам обратились за помощью?
поехали неизвестно куда в поисках ихнего бати Гранта?
вам их,вообще жалко?
Результат:
вже голосів:
21 (37.5%)
возможно и помогла
15 (26.79%)
их батя-их проблемы
13 (23.21%)
помогла.очень их жаль
4 (7.14%)
нет!так им и надо
3 (5.36%)
помогла,если б сильно просили
Скользкая• 21 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Ого! Вот это вы в теме!!!
Мне почему-то запомнилось, как Анжелика была в тюрьме в Африке, бежала из нее и пробиралась через пустыню. И там было описание, что хотя ей было около 40, она постройнела от скитаний и выглядела на 20 с чем-то. Я это читала в молодости и очень удивилась, что так может быть. Вообще книги супругов Галан очень увлекательны!
я в детстве начала читать лет в 10, за что меня сильно наругала бабушка.
но я все равно прочитала все собрание)) и не раз перечитывала.
еще мне понравились серия ’Флорентийка’ и ’Катрин’
Гопница-Советчица• 21 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, я этот фильм недавно с дочкой смотрела. Но у меня и в мыслях не было так серьезно воспринимать фильм, чтобы тему с опросом создавать.
Я вот вчера смотрела ’10 негритят’. Интересно, кто из 10 человек, оказавшихся на острове, наименее виновен? Может быть мне тоже создать тему и опрос? Вы меня прямо вдохновили.)))
тетка, которая выгнала служанку, вот она, на мой взгляд, наименее виновна
Кондуктор маршрутки• 21 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я сегодня отзывы к фильму читала, большинство так и думает.
Я, в принципе, согласна. Да, косвенно она виновна. Но из всех 10 человек, мне тоже кажется, что виновна она менее других.
Гопница-Советчица• 21 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
как по мне, она и косвенно не виновна, это все равно, что кто-то кого-то уволит и тот пойдет и утопится. Она тетка строгих правил, имеет право, выгнала беременную служанку, тогда это был позор из позоров.
там скорее косвенно виновен тот от кого она забеременела.
Тем более там сама тетка говорит, что от нее отказалась семья, вот в семьи и отца ребенка и спрос)))
Кондуктор маршрутки• 21 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
У девушки еще и родители были.
РукиМыли?• 21 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Книжка была - Плутония и Земля Санникова, две повести в одной книге
У меня книга только про землю Санника. Про Плутония не было.
из_под_тишка• 21 августа 2020
Ответ дляСережкинаЯ
О чем история то??
Хочу поучаствовать в опросе, но сути не знаю
Жюль Верна в детстве читать нужно было))
оксюморон• 21 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
История о том, как дети искали папу, который уклонялсяот алиментов в патагонии.
Ну нельзя ж так ! Я чуть пятничным пивом не подавилась !
оксюморон• 21 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Янукович переодетый. Поехал мир повидать под давлением обстоятельств... А его ищут.
оксюморон• 21 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Так Плутоний - это двоюродный брат Санника . Они вырыли подкоп к центру Земли , куда потом капитан Грант отправил капитана Блада искать капитана Татаринова .
РукиМыли?• 22 августа 2020
Ответ дляоксюморон
Серьезно?! Блин, как я давно читала и все забылось! Помню только немного. Надо перечитать.