Девочки, держаться нету больше сил:) Прошлогодние съела или раздала, в этом году не получится поехать. Может, кто-то будет себе что-то из лекарств покупать в Шарме и, если несложно, добросит пару-тройку упаковок?
Дама без собачки• 21 августа 2020
Высылают в Украину, я несколько раз заказывала у них лекарства. На период карантина доставки не было. Мин. заказ 30 дол.
Ответ дляДама без собачки
Спасибо большое, но на 30 долларов - это мешок надо:) Я все же оптимистка
Дама без собачки• 21 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Мы кооперировались с девочками может и вам так сделать. В любом случае, не болейте.
drimka1979• 21 августа 2020
Ответ дляДама без собачки
яка ціна пересилки?
Дама без собачки• 22 августа 2020
Ответ дляdrimka1979
яка ціна пересилки?
по Украине Новой почтой. Деньги за товар после получения. Там же телефон в профиле есть, напишите им в вайбер. Могут ответить не сразу, но всегда отвечают.
Ответ дляdrimka1979
яка ціна пересилки?
Если вдруг решите, зовите в компанию