Мюллерная• 22 августа 2020

Посоветуйте уютный ресторанчик Киев !

Ищу ресторан для празднования дня рождения! Можно и рядом с Киевом! Спасибо девочки!
Таракашечка• 22 августа 2020
Уютный, где мало людей или есть отдельностоящие беседки? На сколько человек?
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2020
Козацька рада Киево-Святошинский он, есть отдельные домики, есть залы, танцы.
Вкусная украинская кухня.
автор Мюллерная • 22 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
На 10-12!
Таракашечка• 22 августа 2020
Ответ дляМюллерная
На 10-12!
Я, например, люблю загородные или вкусные киевские рестораны. Из киевских, Аргентина Гриль - там ооочень вкусно, но дорого. Уютно на 10 человек не знаю будет ли. Но у них есть углы для посадки такого количества человек.
Очень хвалят Мансарду, она на Вышгородской в парке Шевченко. Не была там, но все друзья хвалят. Там снимал Сеничкин завтраки на 1+1 ранее. Цены, вроде, комфортные.
Ещё очень люблю ресторан Караван, он по Обуховской трассе, очень неприметный с трассы. Не знаю, работает ли сейчас после карантина, там есть беседки и тоже очень вкусно. Он на территории леса и озёра. Владелец его первый открыл Край Рай на той же Обуховской трассе. В принципе, по Обуховской трассе любой ресторан неплохой.
Приятельница моя любит ЕльГаучо, там тоже отдельные домики есть и вкусно.
Таракашечка• 22 августа 2020
Можете так же посмотреть сеть ресторанов Мировая карта, На др у них -30% на меню. вкусно везде и рестораны Димы Борисова.
автор Мюллерная • 22 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
Спасибо огромное!!!
Сеточка• 22 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
Поддержу Мансарду на Виноградаре. Отдельные беседки в парке, очень уютно. Еда стабильно вкусная, уже года три постоянно к ним ездим и всегда отлично. Подача оригинальная, порции большие, цена и правда для их уровня очень адекватная.