Рожайтретьего• 22 августа 2020

Облегающая одежда

Смешно писать)
Познакомилась с мужчиной. Он в восторге от моей фигуры и никак не понимает, почему я её так тщательно скрываю одеждой ))
А это все сейчас актуально ведь: широкие штаны, шорты, блузы и т.д.
Или есть и сейчас актуальные образы с чем-то облегающим? )) Может, и я сложу что-то из имеющегося гардероба ))
Девочки, подскажите-покажите, пожааалуйста )
Боевая• 22 августа 2020
скажите ему, что все покажете после свадьбы
автор Рожайтретьего • 22 августа 2020
Ответ дляБоевая
Ха-ха-ха )) уже все видел ))
vihola• 22 августа 2020
Беріть тільки верх обтягуючий, або низ. В залежності де красивіше у Вас)
автор Рожайтретьего • 22 августа 2020
Ответ для vihola
Та хз, скорее низ ))
но очень круто только если и верх и низ облегающий
Боевая• 22 августа 2020
Юбка-карандаш и свободная блуза хорошо смотрится
автор Рожайтретьего • 22 августа 2020
Ответ дляБоевая
Спасибо ) но в ней же ходить анриал )
Когда-то была )
Лучше бы штаны ))
Сосулька• 22 августа 2020
Так накупите трикотажных платьев-маек. Они недорого стоят и прям в облипную облипку
КарамбОлька• 22 августа 2020
Надевайте скини с высокой посадкой белую футболку и яркие или нюдовые лодочки, или босоножки на высоком каблуке
автор Рожайтретьего • 22 августа 2020
Ответ дляСосулька
Ой ) и все подумают, что я с трассы
Не, девочки, тут же именно в этом и квест - облегающее не вульгарное и актуальное
Как-то не сочетается это все у меня в голове )))
Весёлая морковка• 22 августа 2020
Ответ дляБоевая
Ужас, так напрашиваться и унижаться
автор Рожайтретьего • 22 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Есть облегающие штаны с высокой посадкой... Только мешковатых футболок нет
Вот... Он тоже о джинсах заикнулся ) а я их терпеть ненавижу ))
ДинамоКит• 22 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Мешковатые штаны можете надеть с облегающей майкой. Так сейчас в моде
Закидай меня камнями• 22 августа 2020
Носите то, что Вам нравится и удобно. Не надо носить то, что он хочет.
vihola• 22 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Та хз, скорее низ ))
Сукня футляр лаконічна без декору, з високою горловиною міді, ботільйони, або чоботи труби
автор Рожайтретьего • 22 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так я и ношу то, что хочу ))
Даже троллю его смешными образами )
Тут не в этом дело ) можно же сделать человеку и приятно разок, верно ведь?
автор Рожайтретьего • 22 августа 2020
Ответ для vihola
Эх ) я ещё и туХли не ношу ))
Кроссы, кеды, спорт сандалии ))
Кошмар, какая я не секси )
Звезда в шоке• 22 августа 2020
Я бы не очень прислушиваюсь к нему.. У меня лишних 5 кг, которые откладывают я на животе в основном, но муж говорит что я бомба обалденная(извините, это его слова). Но я то вижу что я не в форме и не представляю как я надену верх облегающий
. Пузо торчать будет, как бы ни втягиыала. Может вы ему просто очень нравитесь,поэтому так говорит.
Звезда в шоке• 22 августа 2020
Спасибо генератор ников 🤣
Коко На Страже• 22 августа 2020
Идите вместе в зал. Насмотрится любимый во всей красе на вас
автор Рожайтретьего • 22 августа 2020
Ответ длябибизяна
Нет, я действительно классно выгляжу )
И мне очень идёт облегающая одежда.
Но я давно такого не носила и опасаюсь собрать образ ’дурочка из переулочка’
автор Рожайтретьего • 22 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Да вот это ж взяла и сбросила ему фотку в спорт одежде )) и он залип
Звезда в шоке• 22 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Нет, я действительно классно выгляжу )
И мне очень идёт облегающая одежда.
Тогда выбросьте свои заморочки.
Есть приложение пинтерест, там много хороших образов есть, или в инсте подпишитесь на стритстайл. Разные группы. Я ради образов там и зарегистрировалась в инсте.
автор Рожайтретьего • 22 августа 2020
Ответ длябибизяна
Тогда выбросьте свои заморочки.
Уговорили )
Нашла фотку, у меня похожая одежда есть ) только с кедами будет. Раз это продается, наверное ж актуально ))))
vihola• 22 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Эх ) я ещё и туХли не ношу ))
Кроссы, кеды, спорт сандалии ))
Кошмар, какая я не секси )
З кросами і кедами теж гарно
Ухахайкина• 22 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ой ) и все подумают, что я с трассы
Если надеваете обтягивающие джинсы, то с удлиненным верхом, прикрывающим ж, избегайте большого декольте и супермини. Если одежда в стиле секси, обувь должна быть грубой, уравновешивать образ. Каблуки можно носить с более свободной, закрытой одеждой. Я их совсем разлюбила.
автор Рожайтретьего • 22 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
Вот и я разлюбила каблуки и всю обувь кроме спортивной )
Пойду шерстить гардероб )
Умничка-помощничка• 22 августа 2020
Мне вот так нравится. Сверху мега-рубаха, а под нее хоть купальник можно))
Хлопаю ресницами• 22 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Та хз, скорее низ ))
Не хочу вас огорчать, но верх и них облегающие - это как из 2000-х, это уже не актуально. Но то, что фигура у вас отличная, это здорово! Все же лучше выбрать что-то одно - верх или низ облегающий
автор Рожайтретьего • 22 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот блин и я так думаю )
Вы отлично меня поняли )
Не хочу привет из 2000-х
Хотя вон, выше нашла образ, вроде и все облегает, и сегодняшний день...)
Хлопаю ресницами• 22 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Вот блин и я так думаю )
Вы отлично меня поняли )
Не хочу привет из 2000-х
Я наверное зануда, но как по мне это образ 18-ти летней девочки. Плюс как не крути, а рубашечка оверсайз присутствует. Но действительно стильно и модно. Мне просто чуть побольше, поэтому на мне такой образ будет несколько странно выглядеть.