Кудряшка Сью• 22 августа 2020

Дебильные весы! За 1000 грн, на секундочку...

Зимой по этим весам я весила 61 кг с параметрами 90- 74- 96. Сегодня взвесилась 58 параметры 86- 68-91 !!!
Frenzy• 22 августа 2020
во всем виноваты весы
автор Кудряшка Сью • 22 августа 2020
А, забыла рост 164.
автор Кудряшка Сью • 22 августа 2020
Ответ дляFrenzy
во всем виноваты весы
Это к тому, что с такими параметрами я не могу столько весить
Благоуханочка• 22 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Вполне можете.Жир лёгкий.
Морожена_курка• 22 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Вы в курсе, что мышцы весят больше, чем жир?
100pudov• 22 августа 2020
Может вы спортом занимались, качались? Может весы стояли на разных поверхностях? На кафеле и ковролине будут отличаться Показания весов.
автор Кудряшка Сью • 22 августа 2020
Ответ для100pudov
Резинку тягаю и растяжку делаю. Мясо есть перестала, летом у меня всегда так. Жира стало намного меньше, особенно в ляшках было 55 см, стало 51 и талия так же была 74, стало 68. Не качалась никогда
Пэрисхилтонша• 22 августа 2020
Поставте ваги на рівну тверду поверхню. Я із зростом 164 і +- такими ж параметрами важу 52кг. Хоча, може якщо ви добре підкачана, та може бути побільше вага
Показушница• 22 августа 2020
Мои тоже дебильные,правду показывают что я пожирнела...эх...
автор Кудряшка Сью • 22 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, в том то и дело мой вес в таких параметрах всегда 52. Я не подкачаная, спорт не люблю от слова совсем, много пешком хожу и растяжку делаю каждый день.
автор Кудряшка Сью • 22 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
А сколько вам лет?
100pudov• 22 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ну может качество тела стало заметно лучше? Почему вы сейчас взвесились (вечером)? С утренним вес может на килограмм отличаться даже. Может вторая половина цикла и ещё на килограмм, допустим. Важнее объемы. Не парьтесь
автор Кудряшка Сью • 22 августа 2020
Ответ для100pudov
А может просто старая стала( хз утром да, на кг меньше, к циклу на 2 кг больше. Я редко взвешиваюсь, а сегодня измерила себя и охренела) что так объёмы ушли, встала на весы и прозрела, вес практически на месте (
100pudov• 22 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Попробуйте утром ещё раз:) Все эти умные весы иногда просто тупят:)
Губки-уточкой• 22 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Я гантелями оттариваю весы и всегда уверена,что вес точный)
автор Кудряшка Сью • 22 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ооо, спасибо!
Губки-уточкой• 22 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Кстати,перед кд за неделю может вес быть больше на 1-2 кг
Покращена• 22 августа 2020
У меня тоже разный вес показывают))я принароыилась ставлю их в одно и тоже место - четко
Покращена• 22 августа 2020
*принаровилась
Пэрисхилтонша• 22 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А сколько вам лет?