Скелет дыни• 22 августа 2020

Светлана Керимова, Вумен Инсайт. Только для тех кто ее смотрит? Наболело

В последнем видео 20 реклам за 1 час! Нет слов!
Мало того что из 2 часов 1,5 часа - это вода, и повтор одного и того же "выпрямите спинку", "напишите свои города", постоянно себя нахваливает какая она раскрасивая, как ей сказал кто то "ты ТАКАЯ красивая!" вечно что-то пьет на эфирах и может одну мысль донесет и то повторив ее 1000000 раз.
И я слушала, понимала что подругам ее не посоветуешь, эти вступления никто не осилит.
Но сейчас еще и куча реклам - это что вообще?
Такая жажда денег?
А кнопка ютюба уже доход не приносит? Неужели от просмотров так мало капает что надо "во все тяжкие"?
Не надо мне писать кто это такая, зачем это надо и тд.
В названии темы написано, вопрос для тех кто знает о ком речь.
Другим этого не надо, не рекомендую
Показушница• 22 августа 2020
зачем смотрите?
я вот впервые имя слышу, и через пару минут благополучно его забуду)
Гертруда Стайн• 22 августа 2020
А у меня вопрос без подвоха: почему ее вообще смотрят? Там какие-то крутые советы? Что интересного?
автор Скелет дыни • 22 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Если сюда зайдут девочки которые смотрят или смотрели, то не дадут соврать, раньше были ценные советы!
Вот правда!
Очень многое она давала, что применив в жизнь обязательно изменишь в лучшую сторону.
Качала энергией, мотивацией, вдохновением. Но сейчас смотрю только изза привычки. Вообще не то пальто
Ms. Искренность• 22 августа 2020
Пока есть лохопеты, оплачивающие за такую муть баблишко, она и ей подобные будут всегда при бабле. Вообще, молодец баба, мозг работает в правильном направлении: на любой хрени делает бабло.
Гертруда Стайн• 22 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вот правда!
Посоветуйте тогда, пожалуйста, какие-то ее видосики, которые вам кажутся крутыми. У меня как раз сейчас дискуссия с подругами, есть ли клевые коучи в Украине
автор Скелет дыни • 22 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я не плачу ей баблишко. Я только Журнал покупала. А курсы нет
Звезда в шоке• 22 августа 2020
Жажда наживы, вот и все.
Деньги за рекламу не малые.
автор Скелет дыни • 22 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
- 5 поступков перед днем рождения
- как научится любить себя
- улучшаем отношения с деньгами
и были еще но она их удалила
даже вот недавно было классное видео, я смотрела его в прямом эфире а затем она его тупо удалила, оно только для подписчиков
Замануха такая
но я себе что то скринила, надо искать в телефоне скрины
автор Скелет дыни • 22 августа 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Жажда наживы, вот и все.
Деньги за рекламу не малые.
но я думаю отпадет 60% подписчиков и просмотров как минимум.
кому это надо пропускать рекламу через каждые 3 минуты?
я включаю пока готовлю, пока глажу и тд.
У меня нет лишнего часа просто сесть и смотеть
Реанимация• 22 августа 2020
Совет- пользоваться бесплатным контентом этих ’гуру’.
автор Скелет дыни • 22 августа 2020
Ответ дляРеанимация
так я бесплатным и пользуюсь.
Может я раскатала губу, и надо смотреть бесплатное без претензий. Но большинство блогеров благодарят своих зрителей, и считают что за их учения тысячи просмотров - это уже благодарность.
Но Светлана конечно так не считает, она считает что все надо оплачивать и из благодарности к ней все должны как минимум оплачивать журнал
Реанимация• 22 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
так я бесплатным и пользуюсь.
Я не смотрю такие эфиры. Только записи по конкретной теме. Все эти донаты, приветы мимо.
автор Скелет дыни • 22 августа 2020
Ответ дляРеанимация
А кого вообще смотрите?
Ее смотрите?
Реанимация• 22 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
А кого вообще смотрите?
Ее смотрите?
Нет, ее первый раз слышу и не тянет, судя по вашим комментам. Разных смотрю, зависит от увлечений. Мне главное тема, а не популярность блогера.
Любовь Калистратовна• 22 августа 2020
Блин, а я какая то устаревшая, ничего и никого не смотрю. Вот не понимаю я этого, типа другие люди помогут справится со своими ошибками, научат жить?
автор Скелет дыни • 22 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Замотивируют уж точно.
Ну и ни для кого не секрет, что есть люди успешные, неудачники и что то среднее между ними.
Так вот успешных принято называть везучими, им просто повезло, родится в такой семье, выйти замуж или иметь такие то таланты, или внешность.
Но главное отличие успешных людей - это то, что они видят возможности та, где неудачники только препятствия или вообще ничего. Они видят возможности и хватают ее, не боятся неудач, и неудачи их не останавливают и тд.
Да, люди разные, психотипы разные. Но успешные люди, решившие заработать на прописных истинах, иногда делятся тем, как они видят мир, как живут и в чем их секреты. Это я сейчас не про Керимову, а о блоггерах в целом.
Они могут научить тех, кто верит в то что это реально, кто открыт для этой информации а не считает их шарлатанами для лохов, кто видит в этом возможность и хватает ее.
Я не самая успешная советчица, но за 4 года пока я смотрю этих коучей я таки да, смогла поверить в себя и стала лучшей версией себя чем 4 года назад.
Но работы еще поле непаханное )
Ест хорошие видео у Пинтосевича, Черняка и очень понравилось одно классное у Василевича ’охотник за успехом’ мотивирует на 200% и без воды. Это могу рекомендовать точно, без вступлений и прочего бреда. Сама суть
автор Скелет дыни • 22 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
но, если вы успешная или просто довольны тем что есть, достигли собственных мечт и желаний. Ваша жизнь такая как вам и хочется то вы скорее всего нового ничего не услышите, значит вы и так все знаете.
А я вот черпаю новое
Любовь Калистратовна• 22 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
А я вот черпаю новое
Я живу своей жизнью, не успешная.. Да, довольна и мечтаю о большем.. Разве для этого нужно кого то слушать? Я об этом. Ну и обучающих, у подруги сын проводит какие то тренинги, очень хорошо зарабатывает, но сам говорит, что не верит в ’эту хрень’.. Для меня это показатель.
Большой секретик• 27 августа 2020
У Керимовой мне нравятся только уроки по сексу. Даже вживую на них ходила. Альтернативы не увидела пока ещё.
А в остальном, для жизни так сказать, слушала Холоденко. Но сейчас и она поднадоела по почти тем же причинам что и вам Керимова.
Сейчас остановилась на Алунике Добровольской. Она и активная, и вдохновляющая, и умная, не хабалка как Холодеша, и рассказывает интересно.