Матраскин Брат• 22 августа 2020

Можно ли верошпирон принимать вместе с алкоголем?

Понятно что не одновременно, а допустим утром верошпирон и вечером алкоголь?
Хлопаю ресницами• 22 августа 2020
а смысл. Верошпирон выводит жидкость, алкоголь ее задерживает.
автор Матраскин Брат • 22 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну хоть положительный эффект будет от вывода жидкости. Я ещё соли много ем, ноги отекают.
Хлопаю ресницами• 22 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
верошпирон - лекарство, не БАД. Зачем вы нагружаете печень, если не следите за водным балансом?
автор Матраскин Брат • 22 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне врач прописал чтобы снять отёки с ног.
Глас_Народа• 22 августа 2020
Наверное нельзя: алкоголь тоже влияет на водный баланс, нарушает. Что-то одно лучше.
Хлопаю ресницами• 22 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
я думаю врач вам также не рекомендовал употреблять алкоголь и ограничить потребление соли.
Сама страдаю от отеков, только я принимаю трифас
автор Матраскин Брат • 22 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
А если один день пить верошпирон, один день алкоголь
Я_на_кожухе• 22 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Прописал вместе с алкоголем
Любовь 78• 22 августа 2020
А без алкоголя, что ,жизнь не удалась? Неужели нельзя не пить, хотя-бы на время приёма препарата. Или вы тролль.
автор Матраскин Брат • 22 августа 2020
Ответ дляЛюбовь 78
А что вы не верите что есть пьющие люди?
Глас_Народа• 22 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Алкоголь в крови и 10 дней держится. Таки лучше воздержаться, так думаю )
Хлопаю ресницами• 22 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
вы пьющая?
Уси-пуськи• 22 августа 2020
Уже была такая тема, про таблетки и алкоголь. это наверное вторая серия.