Женамужная• 02 декабря 2013

вопрос по кроксам

Девочки заказала ребенку дутики крокс ,обули она в них косолапит,раньше такого не замечала,это из за обуви?
pilula• 02 декабря 2013
У нас так в Куоме первые дни, с непревычки. Сейчас все ок:-)

orel9• 02 декабря 2013
На днях только обсуждали что ее сын в сапогах Кроксовских косолапит сильно.
melissa.miluju• 02 декабря 2013
Да, от знакомой слышала. Она говорит это потому, что внутри длина стельки и снаружи длина следа очень отличаются и ребенку сложновато, хотя я думаю они на него еще и великоваты были.
Цикавенная• 02 декабря 2013
не знаю, как с сапогами, но в обычных летних кроксах мой не косолапит...
melissa.miluju• 02 декабря 2013
мой в осенних тоже, но речь то о зимних...
Faithless• 02 декабря 2013
значит большие
Khovanskaya• 02 декабря 2013
своему заказала размер в размер. без запаса, как сама ношу. тоже косолапит. вот не пойму, мои кроксы старые мягкие на ощупь, а эти дубовые. Косолапит только в зимних, до этого покупала сорели тоже с резиновым низом- так же косолапил и не носили их из-за этого. 560грн обошлись с оф. сайта+ пришлось купить еще одни зимние ботинки, так в других не косолапит. Может не подходит такая обувь с таким низом плотным. Хоть и моделька такая удобная, и широкая в меру. Вот сама парюсь и не знаю теперь как зиму пережить. кроксы то мы уже одеть пару раз успели, а доносим ли до конца зимы не знаю. Так на них рассчитывала(.