Кто-то пользуется bioworld? Белорусская косметика. Вроде состав неплохой, но есть ли эффект?
Ответ дляБарышня кисельная!
Первый раз слышу. Дайте ссылку на состав.
вот состав тоника, вроде пишут 98% натуральных ингредиентов
Злюка-закусюка• 22 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Состав: Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Oil, Tocopheryl Acetate, Orange Oil, Mandarin Oil, Ginger Oil, Eucalyptus Oil, Eugenol, Limonene.
Взято отсюда:
Барышня кисельная!• 22 августа 2020
Ответ дляИриска-f861
Спс, почитаю
Принцесса24038200• 26 августа 2020
эта косметика классная
пользовалась шампунем Индиго, сейчас таким шампунем и бальзамом
волосы ожили с ним
Ответ дляПринцесса24038200
эта косметика классная
волосы ожили с ним
Надо будет испробовать, спасибо!
Принцесса24038200• 27 августа 2020
Ответ дляИриска-f861
Надо будет испробовать, спасибо!
да, надеюсь понравитмя
обратите внимание на их масла (для лица), хорошие по составу