Фигура мечты• 22 августа 2020
Бриз Де люкс Затока, підкажіть!?
Плануємо приїхати вранці, заселення там в 14–00 на територію раніше пустять? Запитала напряму в них, сказали підійдете на рецепцію запитаєте! Мені потрібно знати як виїзджати!бо під базою тусити не хочу
Партизанка• 22 августа 2020
Выселение в 10:00. Когда ваш номер по факту освободят и уберут, никто не знает.
Фигура мечты
• 22 августа 2020
Ответ дляvktori@
Мы ждали 14:00 на рецепции
Блін, значить не варіант раніше виїзджати(
Фигура мечты
• 22 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Круто, кругом в 12-00 тут в 10-00???
Партизанка• 22 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
Круто, кругом в 12-00 тут в 10-00???
Вы читали страницу вашего номера? Везде написано: ’Поселение в 14:00, выселение в 10:00’. И депозит.
Фигура мечты
• 22 августа 2020
Ответ дляvktori@
Не стоит
Машину думаю пропустят, но вряд ли заселят раньше
И да, выселили нас в 10:00 а трансфер до Одессы был в 13:00
Оставили вещи на рецепции там же переодевались и тусовались возле бассейна
А , значить можна ще побути на території?якщо навіть своїм автомобілем?
Не гоню• 22 августа 2020
То есть люди на форуме знают лучше, чем сотрудники отеля... может, тогда к гадалке обратится, чтоб наверняка?
Фигура мечты
• 22 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Як без вас ???????