Фигура мечты• 22 августа 2020

Бриз Де люкс Затока, підкажіть!?

Плануємо приїхати вранці, заселення там в 14–00 на територію раніше пустять? Запитала напряму в них, сказали підійдете на рецепцію запитаєте! Мені потрібно знати як виїзджати!бо під базою тусити не хочу
vktori@• 22 августа 2020
Мы ждали 14:00 на рецепции
Партизанка• 22 августа 2020
Выселение в 10:00. Когда ваш номер по факту освободят и уберут, никто не знает.
автор Фигура мечты • 22 августа 2020
Ответ дляvktori@
Мы ждали 14:00 на рецепции
Блін, значить не варіант раніше виїзджати(
автор Фигура мечты • 22 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Круто, кругом в 12-00 тут в 10-00???
vktori@• 22 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
Не стоит
Машину думаю пропустят, но вряд ли заселят раньше

И да, выселили нас в 10:00 а трансфер до Одессы был в 13:00
Оставили вещи на рецепции там же переодевались и тусовались возле бассейна
Партизанка• 22 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
Круто, кругом в 12-00 тут в 10-00???
Вы читали страницу вашего номера? Везде написано: ’Поселение в 14:00, выселение в 10:00’. И депозит.
автор Фигура мечты • 22 августа 2020
Ответ дляvktori@
Не стоит

А , значить можна ще побути на території?якщо навіть своїм автомобілем?
vktori@• 22 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
В первый день думаю без проблем
В день выселения я специально подходила накануне оговаривала свою проблему
ЛюблюДевчонок• 22 августа 2020
На територію пустять, на пляжі можна побути кілька годин
Не гоню• 22 августа 2020
То есть люди на форуме знают лучше, чем сотрудники отеля... может, тогда к гадалке обратится, чтоб наверняка?
автор Фигура мечты • 22 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Як без вас ???????