Кидстаффовна• 02 декабря 2013
Как говорятне дай Бог жить во время перемен.
Уже не хочется и писать и слушать митингующие выпады кого либо из сторон: у меня одно восприятие ситуации, у митингующих другое,а решают все равно ТРЕТЬИ,просто уже реально больно наблюдать что творится в стране,люди на Майдане даже не важно по какой причине по чьим указаниям а президент дома сидит,забарикадировался автобусами Беркута...помнится истории той же Турции,Египта..все это смотрелось по телевизору и казалось что все так далеко и меня это не коснется,мы все равно летали позагорать,а тут бац и у нас такое.мы и до этого жили не капец как,но просто выживали, а теперь ничего не знаешь что будет завтра. уже не хочется ни в Европу,ни в Украине оставаться, как то сильно легко манипулируют жизнями миллионов людей,играют нами как котятами.стыдно перед сыном что я родила его в такой стране..я на самом деле не доверяю из политиков никому,от этого и жутко,за кем идти?и этого действующего хочется синуть но кого поставить? придут новые и им же надо свои карманы набить? приведу пример небольшого но гос.учрежедения в небольшом обл.центре.назначили директора.он пользуясь властью устроил туда пол своей семть и друзей,а те своих друзей,каждому надо зарплату да побольше,кто в топ менеджменте имеют возможность воровать по крупному.наворовались на квартиры,машины и т.д.то есть фундамент себе сделали ну и подворовывают но и работать дают,потом чтото в министерстве поменялось директра кыш ну и вся свита тое полетела.набрали новых, а новые тоже хотят квартиры и машины и друзей и одычей у них куча..получается опять все по новой!опять сосут на квартиры и машины...так и тут,придет новая власть и будет кровь пить в виде миллионов,миллиардов..а мы оплачиваем их утехи..
Безникая• 02 декабря 2013
Поверьте, пару квартир и машин не особо скажутся на казне. А люди стоят потомучто бедность и разруха дальше некуда. Хотят перемен. Я не в политике, и тоже считаю что все рвуться к кормушке. Но эта влатсть конечно совсем уже, все земли спродали. Еще в том году небыло столько заборов и ограждений. За год пол страны продалось в частную собственность.
п.с. Все они одинаковы, но Янук.. меня просто раздражает. Вот бы Кличко стал президентом - ну хоть приятно взглянуть.
Ответ дляБезникая
согласна
Кидстаффовна
• 02 декабря 2013
девочки, а что на него смотреть? вы этим наедитесь? для этого нужен президент???чтоб смотреть тогда надо яныка оставлять некоторые бабушки на него смотрят и заглядываются..
Любовь Калистратовна• 02 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
жалоба, 125 тема
Господи!Да не читайте Вы эту 125-ю тему!!!!!Почитайте лучше темки у кого чего больше и как с этим бороться- это 100% важнее,чем ситуация в стране!!!!Задолбали уже ей богу!
Ля-ля-ля• 02 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
задолбали- не читай, проходи мимо, не отвечай за других