23 августа 2020

Лучшее постельное белье

Какое?
Цветочница 23 августа 2020
le vele
Холодная каша 23 августа 2020
Икеа... отлично
Та_все_ок_будет 23 августа 2020
Ле веле
ДинамоКит 23 августа 2020
Мне Ярослав сатин нравится. Такого классного белья за вменяемые деньги давно не встречала.
КинДза 23 августа 2020
фланелевое
Ашотакова))) 23 августа 2020
+
Так точно! 23 августа 2020
Турецкое
Valentina shop2020 23 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Мне Ярослав сатин нравится. Такого классного белья за вменяемые деньги давно не встречала.
Если лучше не было,то и Ярослав Ярослав пойдёт как классный,на самом деле это ужас
hrystia 23 августа 2020
Le Vele
ДинамоКит 23 августа 2020
Ответ дляValentina shop2020
Если лучше не было,то и Ярослав Ярослав пойдёт как классный,на самом деле это ужас
У меня есть французское, турецкое, как купленное во время туристических поездок, так и здесь. Мне есть с чем сравнивать. Хорошее белье у Ярослава, но только сатин.
Верочка 100% 23 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Мне Ярослав сатин нравится. Такого классного белья за вменяемые деньги давно не встречала.
а сколько стоит у них сатин 1.5?
ДинамоКит 25 августа 2020
Простынь около 250 грн, пододеяльник около 400, наволочка 70 грн.
Гороховая 31 августа 2020
Я, в последнее время, вот здесь https://shafa.ua/home/dlya-spalni/postelnoe-bele стала покупать. Тут очень хороший выбор, качество, умеренные цены и сервис достойный.
Misstanya1988 14 сентября 2020
Удалено администрацией...
Брыкалка 19 сентября 2020
Ответ дляКинДза
фланелевое
Фланелевое, какой фирмы? В поисках)))
КинДза 19 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
Фланелевое, какой фирмы? В поисках)))
в bonprix бывают очень красивые расцветки, но там размеры европейского стандарта, они идеально подходит на одеяла из Юск
Брыкалка 19 сентября 2020
Ответ дляКинДза
в bonprix бывают очень красивые расцветки, но там размеры европейского стандарта, они идеально подходит на одеяла из Юск
А как в bonprix по качеству? Плотные не тонюсенькие?)
КинДза 19 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
А как в bonprix по качеству? Плотные не тонюсенькие?)
мне нравится, последний раз зимой брала были хорошие скидки на фланель , как по мне то плотнее чем в ярославе
Брыкалка 19 сентября 2020
Ответ дляКинДза
мне нравится, последний раз зимой брала были хорошие скидки на фланель , как по мне то плотнее чем в ярославе
Хорошие скидки это сколько примерно вышло? Чтоб сравнить сейчас с ценой.
И какой набор 1,5 или 2х?