Шлях до зірок• 14 мая 2024
18 мая, что планируют делать ваши мужчины?
После вступления в силу нового закона про мобилизацию, какие планы у ваших мужчин?
(интересуют ответы тех, у кого нет брони/отсрочки и кто не служит).
Будут увольняться с работы?
Перейдут на удаленку?
Будут увольняться с работы?
Перейдут на удаленку?
Результат:
вже голосів:
239 (49.59%)
Продолжат работать офлайн
178 (36.93%)
Будут работать онлайн
65 (13.49%)
Уволится
Ответ дляKateryna-S
Ах да, не только никчемные люди, ну еще трусы и предатели.
Никого умирать не посылаю. Ни-ни, ни в коем случае. Все имеют право на жизнь.
Сидите ждите пока русня вас поубивает.
Сидеть и ждать смерти можно желать или тоже ни-ни?
Все, теперь я все сказала.
Пока-пока.
Сидите ждите пока русня вас поубивает.
Все, теперь я все сказала.
Пока-пока.
Ну вы ж наверное не ждете, а показываете своим примером как нужно?
Ответ дляириска77
Это бесполезно говорить, люди искренне верят что в Тцк демоны из преисподни, которые хватают жертв
А помните история, где ТЦК 14 летнего подроста затолкали в бус, вывезли за 7 км., а когда узнали, что ему 14 віпишнули из буса. Так єто как назвать, если н демоны? Может ребенок и выглядит старше, но явно ж не на 25 лет...