Неуловимый Джо• 23 августа 2020
Вопрос к студентам, преподавателям вузов
Как будет проходить учеба, в частности в Днепре? Дистанционно или нет? Есть вероятность, что в сентябре/октябре снова перейдут на дистанционку?
пу_пугренчик• 23 августа 2020
я не в Днепре, Одесса дочка спрашивала у декана - сказал объявят 31 августа
пу_пугренчик• 23 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Но риск дистанционки есть!
не риск, а 99% что дистанционка!
Дело было давно• 23 августа 2020
Нубіп,Київ,племінник 2-й курс поїхав вже на навчання з 25.08 на 2 неділі,далі буде видно
Докладная• 23 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
За киев скажу, пока еще не известно, не решили((
Какой Вуз?Киев,уже объявили,что дистанционнка с 1 сентября
Мамулька• 23 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
Киев,КПИ,есть приказ.
Дистанционно.
И первокурсники тоже?
Пурген• 23 августа 2020
Ответ дляДокладная
Каждый вуз решает сам за себя. КНЕУ пока планируют только первую лекционную неделю сделать дистанционно, потом ходить на практические занятия.
Коко Шанель• 23 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Киев - Политех дистанционка
Катастрофа• 23 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
За весь Киев не говорите, некоторые уже 25 выходят на учебу, а у других дистанционка.
Айболитная• 23 августа 2020
КНЛУ, первые 2 недели -дистанционка, с середины сентября-очно, но во вторую смену( романо-германский факультет), про дальнейшую дистанционку молчат, но общагу надо проплатить за семестр.