Гигиенишвили• 23 августа 2020

А есть такие кто не красит волосы?

Сколько Вам лет?Вы раньше красились?
Результат:
вже голосів: 240
128 (53.33%) не крашу
112 (46.67%) крашу
parele• 23 августа 2020
Ответ длябибизяна
44. Именно крашу с 40, до этого мелирование с 35
Интересно увидеть тех, кто пишет, что нет седых волос в 35-40. Совсем- совсем нет?
Видела только одну итальянку в своей жизни, у которой первые седые волосы появились в 50 с копейками, у всех остальных знакомых первые седые волосы 20-34
Есть штук 10, в 45 где-то появились, не мешают)

кнопкодав• 23 августа 2020
Ответ дляparele
47, никогда не красила.
привет, ровесница! мы с Вами редкие динозавры, кто никогда не красился.
parele• 23 августа 2020
Ответ длякнопкодав
Привет)) Я даже не знаю, как назвать единичную попытку сделать мелирование лет 20 назад. Через месяц еле дождалась, пока отрастут корни и состригла под ёжик.
Мечтаю поседеть красиво, как мама моя, после 60-ти в серебро.
Престидижитатор• 23 августа 2020
Ответ длябибизяна
Мені 43, сивини немає зовсім
Чавонадо• 23 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Эх, я тоже не планировала до седины краситься. В 39 не было ни одного седого волоса. А в 40 как-то резко месяца за 3-4 появилось много седины. Я русая, в глаза не особо бросается, но понимаю, что пора начинать красить а так не хочется, я люблю свой натуральный цвет
Я с ужасом жду этого момента. Т.к. это бесконечное подкрашивание отросших корней и волосы как ни крути портятся.
А вот недавно• 23 августа 2020
Изредка крашусь в более темный, летом часто выгорают. 42, седины пока нет
julia_kid• 23 августа 2020
34 не крашу
Непогодка• 23 августа 2020
28 лет. Красила с 14 до 22-х. Пока не поседею буду с натуральным цветом.
Оно само купилось• 23 августа 2020
Я!
Не фарбую,і ніколи не фарбувала))

куркулиха• 23 августа 2020
Мне 43 , не крашу лет 10- да и до этого была раза три, четыре. Цвет волос светлый, седину видит только парикмахер
Новогодняя пальма• 23 августа 2020
Мне 37, не красила никогда, но есть седина, где-то после 30 появилась, но терплю, не крашусь.
Печенюшка• 23 августа 2020
42, не крашу,седины мало