Україна понад усе!• 23 августа 2020
Вы жалеете деньги на себя?
Например, на маникюр, покраску волос, ну и и.д.
Зубожиння• 23 августа 2020
В последнее время стала замечать,что жалею...мне 46, причем на все
, ничего не хочу, может климакс подступает,нет настроения совсем
Всех в сад• 23 августа 2020
нет, но люблю рациональные траты: покраской занимается мой муж.
а вот чистка кожи у косметолога 550 грн за 2 часа работы.
гел-лак не делаю, на это уходит масса времени лишнего
парафинотерапия - дома
маникюр\педикюр- услуги мастера
парафинотерапия - дома
маникюр\педикюр- услуги мастера
ЧукИГеки• 23 августа 2020
Я волосы крашу самостоятельно. Вот всем остальным себя балую. Особенно обувь люблю. Понятно, в разумных пределах, лимит есть. Но если есть возможность то куплю.
ФсеСама• 23 августа 2020
Нет.не экономию на себе никогда.
И мужа не приучила к этому...нечего на мне экономить.Тем более живём по средствам .
Маникюр,педикюр,эпиляция и покраска в салоне делаю.
Кондуктор трамвая• 23 августа 2020
Маникюр и педикюр делаю сама, ибо брезгливая. К косметологу хожу периодами. Крашу волосы тоже сама - экономлю. Но не жалею денег на лазерную эпиляцию и курсы массажа.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 августа 2020
крашу волосы дома. в шоколад как натуральные. зажала 600 грн за это. еще и со своей краской приходила.
все остальное делаю у мастеров
Глаголица• 23 августа 2020
Нет, не жалею.
Если начнете на себе экономить, то и окружащие начнут.
Я себя люблю и уважаю.
Из Кукуева я• 23 августа 2020
Маникюр, педикюр, покраска - не жалею. Все остальное - да. Особенно на тряпки. Никогда не покупаю дорогой одежды, просто не понимаю как за кусок ткани можно отдать тысячи. Обувь, сумки, часы - покупаю нормального качества. Но за сапоги 5000 никогда не отдам. При этом живем в хорошем доме, есть несколько квартир (в аренде).
IQ 80• 23 августа 2020
Не жалею, но бездумных и ненужных процедур не делаю . Стрижка, покраска, косметолог, маникюр , педикюр, зубы , мед чек ап. Но одежда только на распродажах , и нет горы вещей , сумок и тд
Нашли в капусте• 23 августа 2020
Нет, никогда. Все в семье знают, что я принцесса и ’умру’ без шоппинга, подарков, ухода и путешествий.
Летчица• 23 августа 2020
Я помешана на сумках и шмотках. Делаю в салоне маникюр, педикюр, покраску, чистку лица. Вот только на шубу никак раскошелиться не могу, но хочу
100pudov• 23 августа 2020
Да. Остается после выплаты по кредиту 3 тыс грн. Не могу заставить сходить на маникюр и на окрашивание. Хотя очень хочется. Но думаю, что в сентябре таки схожу. Останемся без денег. Пусть муж думает как жить. Он и сам мне вчера сказал, чтоб сходила и меня привели в порядок.
Голубая устрица• 23 августа 2020
Не жалею: маникюр, педикюр, покраска, массаж, путешествия, косметика. На одежду жалею, не трачу все деньги мира на тряпки. Покупаю на распродажах.
Плету интриги• 23 августа 2020
Все, что касается ухода за собой делаю сама, мне это нравится, волосы не крашу, одежду новую покупаю, если очень нравится, то даже с кредитки, косметику стала брать подороже, можно сказать, что на себя не жалею
Белая и пушистая• 23 августа 2020
жалею, денег на себя просто нет. Я единственный кормилец в семье с минимальной зп. Стригусь только у мастера за 70 грн, крашусь сама, маникюр-педикюр только гигиенический сама делаю. Одежду и обувь покупаю только по острой необходимости. На еду жалею для себя, на лекарства жалею, на стоматолога жалею, так как отдать 1000 грн за одну пломбу я просто не в состоянии. Но не потому что жадная, а потому что понимаю, если куплю что то что не входит в бюджет, то придется голодать.
Всех в сад• 23 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
на стоматологию никогда не жалела, и жалеть не буду, не рекомендую! ищите возможности, я при мин.бюджете первым делом выделяла сумму на лечение зубов
Репетиторша• 23 августа 2020
Як не прикро,але зараз жалію на себе загалом.Бо є дитина,а дохід невеликмй і нестабільність змушує економити кошти.
Белая и пушистая• 23 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Я все понимаю. Но когда стоит еда и коммуналки или пломба, то я выберу первое. Так как потом долги не смогу погасить по коммунальным. Как то была у меня острая боль, пришлось все отпускные в размере 1600 отдать в частной клинике, так как был как раз разгар карантина и никто не принимал, сидели голодные весь отпуск и пол месяца пока что то заработать смогла.
Не могу сказать, что это называется «жалею». Волосы не крашу - мне нравится мой цвет. Парикмахер мой берет очень умеренные деньги за стрижку, меня она устраивает. Будет брать больше, все равно у неё буду стричься. Маникюр и педикюр сама делаю, жаль времени на салон, да и не люблю я эти процедуры кому-то доверять. К косметологу хожу очень редко - пару раз в год микротоки, раз в год миндальный пилинг.
Не жалею денег на обследования ежегодные (гинеколог, маммолог, стоматолог, анализ крови, узи всех органов, точечно врачи по необходимости), бассейн и питание.
Очень люблю сэкономить на одежде-обуви, покупаю в основном на инсайтах по хорошим скидкам. Мыльно-рыльно-уходовые средства беру обычно по акциям и с хорошим запасом.
Голубая устрица• 23 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Пусть все у Вас будет хорошо
Україна понад усе!
• 23 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Нужно обязательно раскошелиться😊
Україна понад усе!
• 23 августа 2020
Ответ для100pudov
Тем более надо идти, раз муж говорит
Русалка на ветвях• 23 августа 2020
маникюр, педикюр, окрашивание волос и бровей делаю сама. маникюр и пендикюр больше из соображения безопасности, ну нет у меня доверия к мастерам и я немного тревожная, не хочу сидеть на маникюре и переживать. волосы всегда красила сама, так как у меня один тон, смысла нет ходить в салон для этого. а вот брови долгое время делала у бровистов, но во время карантина ради интереса заказала краску и в итоге научилась сама, мне даже по фану, плюс не надо никуда ехать:))
на стрижку, косметолога - не жалею)
Ангел-предохранитель• 23 августа 2020
На уход и лечение не жалею, а на вещи - да, жалею. Но на то есть причина. После травмы и операции 5 лет назад поправилась, не могу вернуть прежний размер одежды. Поэтому покупаю все по минимуму, все жду ,что снова похудею, и тогда буду покупать, что захочу.
Кофр для ноги• 23 августа 2020
Да. Очень жалко. Крашу волосы сама. Маникюр и педикюр не делаю. Настроение портится от потраченных денег
Україна понад усе!
• 23 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А я всю жизнь полная, и точно так же надеюсь, что похудею. Вещей оочень мало, но качественные и не очень дешевые. Муж ругается что ничего себе толком не покупаю)) Периодически жалуется любимой тёще, чтобы повлияла на меня)))