Мусик Пусик• 02 декабря 2013

А в Киеве уже стоит елка???

У нас ужевездепоставили,а в Киеве стоит центральная елка::??
Nikocha• 02 декабря 2013
Ага, полуразобранная с флагами - вчера показывали.
Fashion-Land• 02 декабря 2013
вы телевизор вообще смотрите ??? или вы с марса ???
Пишущаяся• 02 декабря 2013
А вы ТВ смотрите? События знаете ,которые в стране ?
неМОЖЕТбыть• 02 декабря 2013
Ответ дляFashion-Land
Видать и такие есть
Шумелка Мышь• 02 декабря 2013
не издевайтесь
Оченьценная• 02 декабря 2013
’йолку’ на баррикады разобрали
Оксана Владимировна• 02 декабря 2013
аха стоит, только на барикадах сверху - сейчас шла на работу как раз любовалась на нее
samamama• 02 декабря 2013
Да ето человек после выходных загулял ...вот и не в курсе))))
Тётушка Лошадь• 02 декабря 2013
Конечно стоит, а как же без нее ))))
Fashion-Land• 02 декабря 2013
не реально , в Киев танки едут , вот вот объявят чрезвычайное положение, а человек про елку спрашивает ......это просто !!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 02 декабря 2013
Ответ дляFashion-Land
Так наверное уже боится про что-то другое спрашивать:)Сейчас заплюют,закидают тапками,пообзывают-лучше уж про ёлку
Веселая моль• 02 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
всё равно заплевали
Да_Я_ТакаЯ_• 02 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
всё равно заплевали
Тра Ля Ля• 02 декабря 2013
Приезжайте к нам на ёлку!!! У меня начальница пришла на работу, с вопросом ’ а что Было?’ , ’ Я все выходные с внуками,телевизор не смотрела!’ Попёрлась в театр в суботу Леси Украинки ,на спектакль на 12 часов!
Анонимус Я• 02 декабря 2013
а мы в цирке были в воскресенье:)) кто с нами был?
Утка_в_тапках• 02 декабря 2013
Тут скорее нужно говорить не ’уже стоит ёлка’, а ’в Киеве ПОКА ЕЩЁ стоит ёлка’
Шумелка Мышь• 02 декабря 2013
Ответ дляFashion-Land
точно, тут мрачные курицы уже от Майдана плюються, так человек решил начать издалека...
Японский Городовой• 02 декабря 2013
ЙОЛКА стоит пока, только Яныка на ней нет, вместо ЗВЯЗДЫ, а жаль...
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2013
Ответ дляsamamama
да-да)))
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2013
Ответ дляFashion-Land
какие танки???что за бред??вы видели??
Веселая моль• 02 декабря 2013
Автор ,меньше знаешь, крепче спишь
Fashion-Land• 02 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
какие танки???что за бред??вы видели??
ы вы вчера ночной выпуск новостей видели ??? реально едут в Киев танки
Файна цьоця• 02 декабря 2013
Елка уже лежит по всему майдану))))))))))))
Украинская елка в этом году в фаворе будет - на первом месте
как самая лысая елка