Капуста Маша• 23 августа 2020
После увеличения губ, когда отёк и синяки спадают?
Кто делал
Если в пт вечером уколоть, то в пн уж норм будет ?
18 мнеУЖЕ• 23 августа 2020
У всех по разному. У меня, к примеру, неделю черные синяки аж до носа бывают, а сестра там же делает - ни одного синячка, сразу хоть на бал. И это при том что на теле синяков у меня не бывает
Капуста Маша
• 23 августа 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ого
А чём-то замазывали?
18 мнеУЖЕ• 23 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ого
А чём-то замазывали?
Да, замазываю корректором плотным. Но у меня скорее редкий случай, обычно слышу что пару дней небольшие синячки
Инстагра_мерша• 23 августа 2020
Меряю линейкой• 23 августа 2020
у меня дольше...в пятницу укол..а в понедельник если вопросы-ну типа герпес чуток )) отвечаю))
Капризуля• 23 августа 2020
У меня около пяти дней. Но на третий день уже было видно если присмотреться, а под полупрозрачной помадой и не понять.
Престидижитатор• 23 августа 2020
У меня отек быстро сходит 2дня буквально, а черные синяки около недели держатся(
Диверсификация• 23 августа 2020
Девочки, а как вы с синяками и отёками на работу ходите? Ладно в транспорте маска, а в офисе? Хочу сделать губы, но пока вопросов очень много...
Престидижитатор• 23 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Я в аптеке работаю. В масках постоянно.
Диверсификация• 23 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Я в аптеке работаю. В масках постоянно.
Это сколько времени прошло?
Вот Она Я• 23 августа 2020
В пятницу сделала в понедельник помадой красила губы. Оттек был еще и синяк. Сошло полностью через неделю